Почему порядочные мужчины не заставляют жен работать: лучший ответ всех времен из пьесы «Доходное место» (видео)

0
0

Мудрый, любящий, порядочный мужчина никогда не позволит женщине, чтобы она развивала в себе мужские качества (работала). Она в первую очередь должна излучать любовь, прекрасно выглядеть, является хранительницей домашнего очага, вдохновляет своего мужчину мудростью, красотой на действия, делает уют и гармонию в семье. Но как она будет выполнять эту роль, если всю свою энергию вкладывает на развитие мужских качеств? Да никак, гармоничных отношений в семье никогда не будет, если женщина строит карьеру, крушит стены, развивает бизнес, самостоятельно решает проблемы.

Запомните, дорогие мужчины: прекрасная половина человечества, если работает, то только ради удовольствия, а не ради выживания. Брак рухнет, когда он и она не выполняют свою истинную роль. Порядочный мужчина это прекрасно понимает и никогда не упрекнет свою любимую, если она только домохозяйка, работает над своей внешностью. Ведь он знает, что это огромный труд и вклад со стороны любимой. Внешний вид женщины - это "лицо" мужчины.

Мудрые слова, подтверждающие это

"Жена только для того, чтобы ее красиво одевать, любоваться ею, боготворить, выполнять каждую прихоть", - слова из пьесы "Доходное место".

Согласитесь, в этом есть доля правды: когда мудрая женщина это получает от мужа, она его сможет сделать еще более успешным, счастливым, подарить прекрасную семейную жизнь. Работа, обеспечение семьи - мужская роль, но никак не женская.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание