Быстрее переходите в офлайн-режим: почему не получается найти мужчину на сайтах знакомств

0
0

Сегодня знакомство в Интернете - это уже практически рядовое явление, однако проблема состоит в том, что эти знакомства зачастую остаются виртуальными. Психологи предупреждают, что большой ошибкой является затягивание общения по переписке, с помощью звонков и СМС. Если вы действительно хотите выйти замуж, вам следует переводить отношения в реал как можно скорее. Вот правила, предлагаемые экспертами, соблюдение которых поможет вам отыскать любовь на сайте знакомств.

Как знакомиться в интернете правильно?

Первым шагом является выбор социальной сети. Мнение о том, что одни сайты знакомств - это золотоносные жилы, а другие заведомо провальны, является ошибочным. Здесь все зависит от случая. Поэтому действовать нужно методом проб и ошибок и для ускорения процесса зарегистрироваться одновременно в нескольких местах, и в наиболее популярных, таких, как Tinder, и в малоизвестных. И в платных, и в бесплатных.

Второй шаг - это размещение анкеты, отражающей вашу личность и привлекающей мужчин, интересных именно вам. Рассмотрим основные правила ее составления.

Как правильно заполнить анкету?

Нужно учитывать следующие ориентиры:

  1. Ваши фото. Не нужно увлекаться селфи, студийными фотографиями, слишком открытыми, сексуальными - в пижаме или в купальнике. Снимки должны отражать вашу личность и цели.
  2. Ваш профайл. Помимо стандартных граф о физических данных, образовании, наличии детей, предусматривается свободное поле. Воспользуйтесь им, чтобы сделать анкету особенной, выделяющейся среди тысяч других, покажите себя как интересного человека. Не описывайте прошлых отношений и связанных с ними переживаний, как и свой идеал мужчины.
  3. Переписка. Знакомиться первой не возбраняется, но сразу после этого нужно передать инициативу в мужские руки. Привлекайте своего визави естественностью, обаянием и легкостью. Избегайте рассказов о проблемах. Будьте загадочной, подсадив потенциального партнера на крючок таинственности.

После выхода во Всемирную паутину и знакомства с мужчиной ваша задача - вывести общение из виртуального пространства в реальную жизнь.

Как перевести роман в Интернете в действительность?

Очень важно не забывать, что виртуальное общение является временным. Поэтому зависать в стадии переписки, не подводя мужчину к приглашению на свидание, будет большой ошибкой. Если вы уже осознали, что для реальной встречи подошло время, а ваш избранник не проявляет никакой инициативы, вам нужно проявить ее самой.

Уточните, готов ли ваш потенциальный партнер к переходу в офлайн, задав ему уточняющие вопросы. Например, как он видит дальнейшее общение, был ли у него положительный опыт знакомств в Интернете, которые перешли в реальную действительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание