Почему мужчина отказывается продолжать знакомство? Неожиданные причины разрыва

0
0

Мужчины отказываются продолжать знакомство по разным причинам - некоторые оправдания смешные, некоторые справедливые, некоторые абсолютно загадочные. Вот что может оттолкнуть парня от вас, когда дело доходит до свиданий.

Нечестность

Одна из главных черт, которую ищут мужчины (и женщины), когда они ищут пару, - это доброта. Чего они избегают, как чумы? Нечестности. Это широкий термин, который включает в себя ложь, неспособность раскрыть что-либо. Как мужчины, так и женщины особенно чувствительны ко лжи о возрасте и семейном положении. Мужчины ищут женщину, которой они могут доверять, так как они будут вкладывать в нее свое время, энергию и деньги. Если женщина говорит даже небольшую ложь, это сигнализирует мужчине, что она способна лгать всегда - и по крупному.

Мелкие детали

Возраст? Физическая форма? Волосы? Все это в списке причин, из-за которых мужчина избегает вас. Вот три решающих момента:

  1. Женщина слишком стара. Мужчины предпочитают молодых девушек, даже если в прошлом у них были отношения с женщинами их возраста или старше.
  2. Женщина недостаточно ухожена. Многим нужна спутница жизни в хорошей физической форме, которая не имеет лишнего веса. Мужчины хотят, чтобы женщины занимались спортом, питались здоровой пищей и в целом заботились о себе.
  3. Короткие волосы. Чаще всего мужчины хотят видеть рядом с собой женщин с более длинными волосами.

И еще кое-что - мужчины предпочитают барышень, которые приходят на свидания вовремя!

Плохая гигиена

Почему? Потому что мужчина хочет иметь возможность обнимать, целовать и держать за руку, не задаваясь вопросом, сколько отбеливателя ему придется использовать, запуская после свидания стиральную машинку. Шутки шутками, но гигиена имеет решающее значение: хорошие зубы важны, как и чистые ногти.

Невоспитанность

Знакомство

Если женщина не может оставить свой телефон в стороне во время свидания, это конец.

Критика

Никто не любит, когда его унижают или критикуют. Если это ваша привычка - не ожидайте, что мужчина останется с вами надолго. Не пытайтесь переделать другого человека, это вызывает раздражение.

Различные цели

Быть несовместимым с точки зрения того, что вы хотите от жизни, - не лучший старт отношений. Построить совместную жизнь, основанную на совершенно разных интересах, не получится. Это нормально - иметь разногласия, но в долгосрочной перспективе большие различия в ценностях будут разрушать отношения.

Грязный автомобиль

Причина

Это правда, нет ничего более непривлекательного, чем пустые бутылки, обертки, бумажки, ручки и другой ненужный мусор, загромождающий сиденья и полы. Будь то Mercedes или Kia, очистите его и наслаждайтесь своей поездкой.

Женщины-веганы

Причина

Довольно много мужчин не будут встречаться с веганами. Во-первых, эти женщины редко готовят мясо дома. И уж тем более они не пойдут в ресторан, где можно заказать восхитительный стейк.

Ожидание, что мужчина будет читать мысли

Женщина, которая ожидает, что ее парень будет читать мысли, будет не только разочарована, но и оставлена в одиночестве. Мужчины не читают мысли. Если вы недовольны чем-то и не говорите об этом, не ожидайте, что это волшебным образом будет исправлено. Мужчины также не могут понять, когда и на что вы обижены. Если они переходят границы, вы должны сказать им об этом. Если мужчины приносят свои извинения, вам следует принять их.

Попытки читать мысли

Если женщина думает, что она может читать мысли мужчины, это может быть проблемой. Вы станете приписывать другому человеку свои собственные фантазии. Кому понравится отвечать за то, что он не говорил и не делал?

Женщина-трезвенница

Мужчины

Хотя это не всегда верно, многие мужчины предпочитают женщину, которая готова выпивать. Им нравится выпить немного крепких напитков время от времени, а потому им неудобно, если женщина не так хорошо проводит время, как они.

Неверность

Некоторые люди готовы к моногамии, некоторые - нет. Если мужчина посвящает себя женщине и считает, что моногамия важна для развития наших отношений, то он ожидает того же от своей избранницы!

Курение

Знакомство

Это опасная привычка, которая портит отношения. Мы много знаем о вредных последствиях курения, а потому нет причин, по которым женщина должна курить. Удивительно видеть, как много людей соглашаются встречаться с партнером, при этом надеясь, что он откажется от пагубной привычки. Они терпят неприятный запах изо рта и пассивное курение только для того, чтобы быть в отношениях. Это пустая трата времени, плохо влияющая на ваше здоровье.

Употребление наркотиков или частое посещение вечеринок

Причина

Девушки, которые не представляют своей жизни без вечеринок, мало интересуют мужчин. Женщина, которая все еще хочет веселиться и не проводить время дома, "клубится" каждую ночь, и беспокоится только о следующей вечеринке - не самый лучший вариант для серьезных отношений. А уж о той, что употребляет любые психоактивные вещества, мы вообще молчим - ни один мужчина не потерпит таких вредных привычек.

Селфи-зависимость

Знакомство

Селфи-зависимость - довольно неприятная черта. Эта привычка может заставить мужчину бежать от вас как можно дальше! Когда женщина делает селфи (и становится при этом слишком навязчивой), это уменьшает ее интеллект и зрелость в глазах мужчины. Особенно их раздражают ужасные губки "уточкой"!

Это отталкивает так же сильно, как чрезмерная любовь к социальным сетям - особенно если это связано с публикацией многочисленных селфи и частым изменением профиля. Проблема такого поведения заключается в том, что оно означает "поиск внимания", а в некоторых случаях - нарциссизм.

Финансовая безответственность

Если женщина не оплачивает свои счета, слишком много тратит и постоянно в долгах, она не будет привлекательна для мужчины.

Неспособность предоставить достаточно личного пространства

Мужчинам нужно побыть в одиночестве как минимум раз в неделю. Они хотят посмотреть телевизор, читать или вообще ничего не делать.

Отсутствие смс-сообщений

Причина

Текстовые сообщения являются важной частью общения до и после свидания. Если вы не умеете поддерживать разговор по смс или просто отказываетесь от написания текстовых сообщений, вы ограничиваете свои шансы на отношения с современными мужчинами.

Слишком много трудностей

Мужчины любят трудности, но если женщину слишком сложно завоевать, они с большой вероятностью откажутся от нее.

Легкодоступность

Еще одна причина, по которой мужчины отказываются от отношений. Если женщина ложится в постель с мужчиной слишком рано, после первого же свидания, это тревожный знак. Это говорит о том, что женщина распространяет свою физическую привязанность на всех. Как вести себя? Просто держаться за руки и обниматься!

Негативное отношение

Нет никого менее привлекательного, чем человек, который чувствует необходимость подавлять других!

Разное мнение по поводу детей

Возможно у одного из партнеров есть дети. И возможно, что второго это не устраивает. Может быть, мужчина или женщина в паре мечтают о детях, а второй - чайлдфри. Постарайтесь выяснить это прежде, чем отношения зайдут далеко.

Слишком много драмы

Причина

Не стоит слишком драматизировать любые отношенияя, будь то любовные, дружеские или семейные. Эта привычка разрушает доверие между партнерами.

Женщина без мнения

Мужчине нравится спорить с кем-то. Просто соглашаться с ними или не иметь собственного мнения - скучно. Точно так же непривлекательно для женщины быть непоследовательной или не очень умной. Успешные мужчины постоянно занимаются самосовершенствованием. Они не хотят жить с кем-то, у кого нет никакого личного роста и амбиций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание