Неровные зубы и еще несколько недостатков в женщинах, которые нравятся мужчинам

0
0

Мы привыкли думать о том, что мужчины предпочитают светловолосых высоких барышень с ногами от ушей и голливудской улыбкой. Однако, отмечают психологи, мужчины куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Даже то, что многие барышни считают своими недостатками, к примеру, чрезмерно бледная кожа или обилие веснушек, притягивает мужчин! Вот несколько женских "недостатков". которые кажутся мужчинам изюминками!

Длинные руки

Ученые из Университета Нового Южного Уэльса провели весьма забавное исследование, в ходе которого им удалось выяснить, что длинные женские руки нравятся мужчинам значительно больше стройных длинных ног! Участие в исследовании приняла группа мужчин, которым предложили посмотреть на фотографии 96 представительниц прекрасного пола, возраст которых составлял от 20 до 49 лет, и рассказать, кто из этих женщин оказался привлекательнее остальных. Результаты были весьма интересными: практически каждый раз более привлекательными внешне оказывались женщины с длинными руками. На втором месте был объем бедер, затем вес и возраст. А вот длина ног никак не повлияла на привлекательность дам.

Короткие ноги

Ноги - это та часть женского тела, которую мужчины называют одной из самых интимных. А еще, добавляют они, как и все интимное, они должны быть естественными. Даже легкая косолапость, по мнению мужчин, не является недостатком - более того, это черта, которая может быть родной и близкой. Главное - чтобы девушка легко и уверенно несла себя на своих - кажущихся ей неидеальными - ножках!

Неровные зубы

Безусловно, брекеты - одно из лучших изобретений человечества. Правда, на самом деле, многие люди считают, что улыбки не должны быть одинаковыми! Так, говорят исследователи, представители сильного пола нередко считают крайне привлекательными неровные зубы, узкую щель между передними зубами, небольшую скошенность. Все это делает девушку загадочной и невероятно привлекательной! Наверное, дело в том, что даже такие незначительные особенности заставляют окружающих обращать на нас внимание и уж точно не являются дефектами!

Смелость и непокорность

Отбросим в сторону устаревшие гендерные стереотипы о том, что мужчинам по вкусу барышни, которые не могут постоять за себя. В недавнем исследовании, в рамках которого эксперты изучали людей с одеждой, мыслями и взглядами на жизнь, отличными от других и нарушающими общепринятые стандарты, их попросили выбрать на сайте знакомств описания идеальных партнеров, с которыми они пошли бы на свидание. Мужчины проявили больший интерес к женщинам с активной жизненной позицией, смелым и ярким.

Тревожность

Это может показаться несколько странным, но мужчин действительно очень привлекают невротические женщины! Это научно доказанный факт! Исследователям удалось выяснить, что у тревожных женщин на 34 % больше постоянных партнеров, чем у спокойных - не невротических - представительниц слабого пола. Кроме того, на 73 % чаще у них были дети.

Следует отметить, что мужчины связывают повышенный уровень тревожности у своей избранницы с эмоциональностью и незащищенностью. А это в их глазах может выглядеть истинной женственностью. Попробуй пойми этих мужчин!

Полнота

Если вы страдаете из-за наличия лишних килограммов, считаете, что ваша личная жизнь зависит от объема вашей талии, у нас хорошие новости. Пышных барышень мужчины считают пикантными! Обратите внимание на Джей Ло и Бейонсе - они же просто потрясающие!

Более того, отмечают представители сильной половины человечества, тощие супермодели с томным взглядом, смотрящие с обложек журналов, вызывают у них только одно желание - накормить! В общем, не отказывайте себе в желании съесть шоколадную конфету - натуральность и естественность куда лучше анорексичной фигуры и голодного взгляда. К тому же хорошего человека должно быть много!

Забывчивость

Женская память (особенно плохая) - это увлекательная игра! Забывчивость приводит к переживаниям, которые, в свою очередь, являются причиной выброса адреналина. К тому же нельзя не сказать о том, что забывчивость избранницы порой весьма полезное качество! Только представьте ситуацию, когда мужчина опаздывает (или вообще забыл!) на встречу, звонит своей девушке, чтобы извиниться, и слышит в ответ слова о том, что она и сама забыла о запланированном свидании. А еще забывчивость - это черта, которая вызывает желание позаботиться о женщине.

Независимость

Некоторые мужчины предпочитают покорных женщин, но есть и те, для кого внутренняя сила, независимость и стремление к росту предпочтительнее исполнительности и послушности. Дело в том, что эти качества ставят партнеров на один уровень, а мужчины ужасно любят разного рода соревнования. Ведь они могут разнообразить отношения, добавить остроты. К тому же не будем забывать о том, что женщина-лидер не может быть глупой, а значит, с ней всегда интересно!

Наивность

Вы наверняка не раз слышали о курсах для представительниц прекрасного пола, где учат тому, как вести себя с мужчинами, чтобы получить от отношений максимальную выгоду. Дамы, подобные курсы посещающие, коварны и хитры, полагают, что наивность - синоним глупости. На самом деле мужчинам куда приятнее милые наивные девушки, которые искренне верят в чудеса, показывают какой-то уникальный внутренний мир... Наивные барышни - искренние и романтичные, чистые, открытые миру, витающие в мире фантазий и грез. В отношениях с такой девушкой мужчина может проявить себя настоящим волшебником, исполняющим мечты!

Неидеальные черты лица

Любые черты лица, далекие от совершенства, - это самая настоящая изюминка. Неидеальная форма рта, раскосые глаза, слишком курносый нос - все эти черты делают девушку еще привлекательней, ведь она выглядит не так, как все! Так что не стоит ложиться под нож пластического хирурга, достаточно просто принимать себя со всеми своими несовершенствами.

Бледная кожа

Мужчины ассоциируют бледную кожу девушки не с поганками, а с мрамором и жемчугом! Для них такая девушка - Белоснежка, изящная принцесса. Вспомните: ведь совсем недавно женщины специально наносили на кожу белила, чтобы подчеркнуть свою аристократичность.

Маленький рост

Считаете маленький рост недостатком? На самом деле, для большинства мужчин это огромный плюс! Они чувствуют себя настоящими рыцарями рядом с хрупкой принцессой, которую нужно оберегать и защищать!

Старомодные взгляды

Старомодность, по мнению психологов, - просто дело вкуса. А если девушка старомодна, значит, вкус у нее определенно есть. Даже если это касается одежды: закрытое платье в пол привлечет к своей обладательнице куда больше внимания, чем ботфорты и мини-юбка. Не забывайте о том, что мужчины обращают внимание на женщин, у которых есть свой - уникальный - стиль, яркий и отличающийся от привычного образ.

Обилие родинок и веснушек

Большое количество веснушек и родинок многие женщины считают серьезным недостатком. Однако мужчины относятся к этому совершенно иначе - для них это что-то сродни карте мира, совершенно не разгаданной. Веснушки и родинки - это натуральные изысканные украшения, загадочные и сексуальные, милые и притягательные...

Разумеется, все люди разные. А потому мы не можем утверждать, что каждому мужчине придутся по вкусу черты и качества, описанные в статье (к тому же некоторые из них противоречат друг другу). Просто не бойтесь быть собой и помните: вы прекрасны со всеми своими недостатками, даже с ними вы будете кому-то нравиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание