Польский «половинчатый» метод знакомств: со сколькими партнерами нужно встречаться, чтобы найти свою истинную половинку

0
0

Не секрет, что найти свою вторую половинку бывает порой очень нелегко. Возможно, вы удивитесь, однако некоторые специалисты используют экспериментальную математику, чтобы вычислить, как скоро можно встретить своего идеального партнера. Что включает в себя подобная система? Давайте узнаем.

Актуальность

Сегодня различные приложения для знакомств значительно облегчают возможность встреч и свиданий с новыми людьми: для этого вам даже не нужно выходить из дома! Однако найти настоящую «половинку» по-прежнему представляет для многих людей непростую задачу. Именно поэтому некоторые решили попробовать применить науку в поисках идеального партнера на всю жизнь.

Мы часто принимаем решения, основываясь на своих эмоциях и чувствах, особенно в контексте любви и дружбы. Однако специалисты из Польши выяснили, что в поиске партнера могут помочь и математические вычисления.

Их стартап под названием Omni Calculator включает в себя сотни настраиваемых моделей расчетов, которые можно применять для поиска идеального партнера по различным факторам. К примеру, если вы хотите, чтобы вас и вашего партнера связывала любовь к животным, программа произведет необходимые расчеты и отсеет ненужные результаты.

Метод расчета

Данный метод расчета использует несколько правил, по которым можно определить лучший вариант лично для вас. При помощи приложения вы сможете сгенерировать ожидаемый успех на основе нескольких величин. Это означает, что еще перед свиданием вы сможете понять, подходит ли вам человек, с которым вы встречаетесь, или вам следует продолжать поиски более подходящей пары.

Согласно этому расчету, уже на первой стадии знакомств вам следует отклонить около 37% кандидатов. Например, если в своей жизни вы собираетесь встречаться не более чем с 35 людьми, вам следует отказаться от первых 12 человек. Такой подход даст вам больше шансов встретить того, кто на самом деле вам подходит. Более того, вы здорово минимизируете потерю времени.

Преимущества

Создатели подобного метода расчета заверяют, что с его помощью вы сможете подобрать себе идеального партнера: результаты поиска будут весьма близки к реальности. Вы можете указать информацию о том, сколько месяцев (или лет) вы хотите потратить на поиск идеального партнера, максимальное количество свиданий (приемлемое для вас), какими навыками и чертами характера должен обладать идеальный для вас человек, а также насколько велика вероятность вашего отказа.

Конечно, невозможно точно узнать количество симпатичных людей, с которыми вы захотите поближе познакомиться в своей жизни. Однако данный метод расчета побуждает людей не опускать руки слишком рано и не торопиться с выбором. Из-за страха или нежелания оставаться в одиночестве люди часто принимают поспешные решения, несмотря на возможные печальные последствия.

Это можно сравнить с тем, как компания, не желая долго ждать, может принять на работу менее квалифицированного кандидата, чем требовалось бы. Однако продолжив поиск, можно найти тот самый идеальный вариант: такой же принцип применим и в отношениях с людьми.

Итог

Однако этот метод расчета, вероятно, будет не совсем точным, даже если вы определились с количеством людей, с которыми хотите встречаться. Почему? Никто не знает, какие сюрпризы приготовила вам жизнь: возможно, вы встретите свою вторую половинку на первом же свидании!

Но если вы последуете советам данного метода, вам придется продолжить поиски, и следующий кандидат будет вовсе не тем человеком, как тот, кому вы отказали. Итак, поразмышляйте, стоит ли использовать подобный метод или же лучше довериться своему сердцу.

Помните: прислушиваясь к тому, что говорит вам сердце, и не теряя надежды, вы сможете найти свою вторую половинку, даже если долгое время не видите никаких результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание