Женщина обнаружила бездомную кошку на своем участке и решила ее покормить: история доброты

0
0

Несколько месяцев назад Ши Прайор обнаружила брошенную кошку в своем саду в Ирвингтоне, штат Алабама, США. Со временем они стали друзьями, и животное раскрыло женщине свой секрет - это новорожденные котята. В конце концов Ши забрала все семейство к себе, а затем отдала малышей в добрые руки и тем самым показала пример доброты.

Знакомство в саду

Изначально кошка привлекла внимание Ши своей симпатичной расцветкой, и женщина стала подкармливать ее. Когда животное привыкло к ней, Прайор взяла его на руки и заметила, что у пушистой гостьи есть молоко. А значит, он недавно родила малышей. Однажды кошка решилась отвести женщину к своему потомству.

Котята оказались боязливыми и не хотели выходить из укрытия. Но один из них, который был сереньким, оказался похрабрее и подошел к Ши, вытянув свой маленький заостренный хвостик высоко верх. Он сразу позволил погладить себя. Минут через десять-пятнадцать все малыши окружили новую знакомую и также разрешили их погладить.

Ши решила приютить кошачье семейство

Котятки были настолько милыми и беззащитными, что Ши Прайор не смогла бросить их и решила позаботиться обо всех. Сначала она взяла весь помет и перенесла в свой дом. Она устроила для них уютный домик в ванной и дала матери семейства кличку. Она назвала ее Крикет, что в переводе с английского означает "сверчок". Такой выбор был связан со странными звуками, которые кошка издавала вместо мяуканья.

Ши решила оставить Крикет у себя, а малышей раздать в хорошие руки и начала принимать соответствующие меры. Но для этого ей были необходимы денежные средства, так как кошачье семейство нужно было обследовать у ветеринара. Поскольку женщина недавно потеряла работу, нужной суммы у нее не было. И тогда она открыла сбор на GoFundMe. Ей удалось собрать достаточно денег, которые Прайор перевела на счет ветеринарной клиники для оплаты обследования, вакцинации и медикаментов.

Благодарность неравнодушным людям

После этого женщина в Интернете выразила благодарность всем, кто откликнулся на ее просьбу о сборе средств. Она написала: "Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто сделал пожертвование. Я никогда не думала, что получу так много внимания и что моя цель будет достигнута так быстро! У всех пяти милых малышей теперь есть новая семья, а их мама Крикет скоро отправится к ветеринару".

Все деньги, которые остались, Ши отправила в компанию Save A Stray, которая спасает бездомных кошек. Вскоре Крикет вернулась домой к Прайор после обследования, вакцинации и стерилизации и чувствует себя прекрасно, так как, согласно заключению ветеринара, является совершенно здоровой.

Эта счастливая история рассказывает о доброте женщины, которая приютила бездомную кошку, а для ее котят нашла любящие приемные семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание