Только в браке люди начинают осознавать эти вещи

0
0

Когда вы вступаете в новые отношения, то всегда стараетесь показать себя с лучшей стороны. Вы можете быть неуверенными во многих вещах и беспокоиться по мелочам. Несомненно, новые отношения всегда прекрасны и волнующи. Но есть ряд вещей, которые возможно понять только после долгосрочных отношений и вступления в брак. Рассмотрим некоторые из них.

Внешний вид

В начале новых отношений каждого из нас очень беспокоит вопрос своего внешнего вида. В голове постоянно крутятся мысли: "Хорошая ли у меня сегодня прическа? Достаточно ли я стройный и подтянутый, или мне нужно больше заниматься спортом?" Однако, как только вы вступите в долгосрочные отношения, вы поймете, что ваш партнер любит вас именно таким, какой вы есть, и не важно, одеты вы в лучший наряд или же на вас старый свитер.

Внешний вид

Изменения

Продолжая тему внешнего вида, следует затронуть такой вопрос, как изменения. Когда вы только начинается встречаться с человеком, вас очень беспокоит даже малейшее изменение вашего внешнего вида. Когда вы вступаете в брак, вопроса "А будет ли он любить меня, если я обрежу волосы или поменяю свой стиль?" не возникает. Дело в том, что изменения являются неотъемлемой частью нашей жизни. И вы, и ваш партнер за долгие годы совместной жизни не раз пройдете через какие-либо изменения. Для настоящей любви это совсем не важно.

Изменения внешнего вида

Споры

В первое время каждая спорная ситуация может казаться чем-то ужасным и приравниваться к концу света. Как можно любить человека, который предпочитает зеленый чай чашечке кофе?! Поначалу это кажется очень важным. Но со временем вы понимаете, что вы разные, и такие мелочи начинают казаться забавными. Вы не должны любить одинаковые вещи. Отношения становятся более интересными в том случае, если у партнеров разные предпочтения и интересы. Кроме того, всегда можно сосредоточиться на том, что у вас есть общего, например, на любви к пицце и, конечно же, друг к другу.

Спорные ситуации

Смущение

Пожалуй, одной из самых ужасных вещей перед каждым свиданием в начале отношений является смущение. Вы переживаете о том, как вы выглядите, что говорите, что делаете что-то не так. Долгие годы отношений превращают чувство смущения по мелочам в забавные ситуации, над которыми вы оба готовы посмеяться.

Своевременность событий

Вступление в новые отношения иногда сопровождается чувством переживания по поводу того, а вовремя ли этот человек вошел в вашу жизнь. С одной стороны, может казаться, что, сделав свой выбор в пользу одного человека, вы буквально закрываете дверь перед другими людьми и новыми возможностями, которые могли появиться в вашей жизни. Иногда вы мечтаете о том, чтобы встреча с этим человеком произошла немного позже, у вас была возможность пожить для себя и лишь потом начать отношения. Бывают и такие ситуации, когда вам кажется, что человек, наоборот, слишком поздно пришел в вашу жизнь и не смог уберечь вас от разрушительных прошлых отношений.

Все меняется тогда, когда вы вступаете в брак. В этом случае вы осознаете, что человек является для вас идеальной парой и пришел в вашу жизнь как нельзя вовремя.

Мнение родителей

Одной из самых тяжелых вещей в новых отношениях является знакомство партнера с родителями. Вы очень переживаете, понравится ли он вашим родителям, и всячески пытаетесь впечатлить его семью. Когда вы находитесь в долгосрочных отношениях, вы всегда уверены в том, что встреча с родителями пройдет прекрасно и вызовет только положительные эмоции.

"+1"

Статус парня и девушки порой заставляет задумать над тем, уместно ли приводить своего партнера на различные мероприятия и встречи. Вы можете быть не уверены в том, ожидают ли его видеть ваши друзья или коллеги, и, если быть до конца честным, еще не решили, а стоит ли вообще афишировать ваши отношения и представлять партнера своим знакомым, так как не уверены в том, насколько долго продлится ваш союз.

Когда вы меняете свой статус на мужа и жену, то в приглашениях всегда пишут, что на мероприятие приглашена ваша пара, и можно больше не беспокоиться и приятно проводить время в компании друзей и друг друга.

Совместные мероприятия

Жизненные цели

Начиная отношения с новым человеком, вы, как правило, стараетесь избегать обсуждения ваших целей на жизнь. Например, вы хотите переехать жить в большой город, а партнер хочет оставить все как есть. Таких ситуаций может возникнуть огромное множество. Однако все эти вопросы перестают пугать вас после вступления в брак, потому что вы уверены, что сможете найти компромисс и достичь поставленные цели вместе.

Жизненные цели

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание