Бар, беседка и летняя кухня из поддонов: семья из Англии превратила маленький дворик в место для отдыха (фото)

0
0

Обычный деревянный поддон – это универсальный материал, который можно использовать для создания самых разных предметов. Например, используя их, можно полностью преобразить собственный сад или двор, имея небольшой бюджет.

Именно этим и занялась семья из Англии в период строгой самоизоляции. На их заднем дворе появились летняя кухня, уютный бар и комфортная беседка. Фото, которыми семья поделилась в социальных сетях, вызвали массу восторженных комментариев. Пользователи не могли поверить в то, что все показанное на снимках построено из поддонов.

Кто преобразил свой двор?

Во многих английских домах есть небольшие задние дворики, и каждая семья использует их по-своему. Но у многих людей попросту не хватает времени на обустройство двориков. Именно так и было в английской семье, за время самоизоляции полностью преобразившей свой дворик.

Салли Барри и ее партнер Дрю живут в небольшом доме в Восточном Йоркшире с дочерьми Бет и Грейс. Салли и Дрю давно мечтали превратить небольшой задний дворик в зону отдыха, в которой было бы все нужное как для семейных посиделок, так и для встреч с друзьями. Но на то, чтобы заняться обустройством пространства, не хватало времени.

Как они это сделали?

Время в самоизоляции для Салли и Дрю пролетело быстро и незаметно, ведь они с раннего утра до позднего вечера были заняты работой, обустраивали свой маленький двор.

Материалы, нужные для постройки, Салли находила на страницах в Facebook. Там же семья отыскала старый барный холодильник, мебель для летней кухни и многое другое. Поддоны и небольшой цветочный ларек, который был перепрофилирован в уличный бар, достались семье бесплатно.

Летнюю кухню Дрю и Салли построили вокруг уже оборудованной зоны для барбекю. Возведение этой зоны прошло довольно-таки легко, а вот с созданием беседки пришлось повозиться.

Салли хотела обустроить место для отдыха, котором было бы комфортно находиться в любую погоду. Соответственно, нужна была просторная постройка с крышей, а на это требовались материалы. Собрать такое количество поддонов оказалось непросто, но у Салли и Дрю это получилось.

В завершение работы все постройки были выкрашены, а также оформлена подсветка. И конечно же, Салли и Дрю сфотографировали свой обновленный дворик и поделились снимками в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание