Каким знакам зодиака никогда не стать образцовыми родителями?

0
0

Воспитание детей - это невероятно тяжелый труд и поразительный талант, который дается не каждому. "У хороших родителей не может быть плохих детей", - эту народную мудрость слышали все мы. Однако зачастую некоторые люди попросту не готовы взять на себя ответственность за своих детей, что негативно сказывается на судьбе ребенка. Быть хорошей матерью или ответственным отцом порой невыносимо тяжело даже взрослому состоявшемуся человеку. Астрологи составили список худших родителей по знаку зодиака.

Близнецы

Близнецы

Близнецы - двойственный и лицемерный человек, которого часто интересует только собственный комфорт и личная выгода. Поэтому из их уст вы можете услышать примерно следующее: "Не обращайте внимания на детей, отдавайте себя полностью детям, ни в коем случае не посвящайте им всю жизнь и обязательно приносите жертвы!"

Часто дети Близнецов лишены внимания, заботы и ласки, потому что для их матерей и отцов многое в этой жизни куда важнее. Также среди Близнецов большое количество людей, которые не только не готовы растить ребенка, но и очень небрежно относятся к внешнему виду детей. А после рождения ребенка они пытаются передать ответственность за него другим. Бороться с этим, в общем-то, бесполезно, говорят астрологи, потому что в этой семье нет двух родителей, а есть двое детей. Гороскоп совместимости не рекомендует заводить совместных детей с Близнецами, если у вас нет стальных нервов и есть сильный характер!

Стрелец

Стрелец

Стрелец - человек прямой и высокомерный, и эти не совсем положительные качества распространены в образовании. Им не хватает характерных для многих других знаков зодиака черт и качеств по отношению к детям. К тому же они часто не могут взять на себя ответственность за своих малышей. Ребенок для них - это взрослый человек, который способен самостоятельно решать свои проблемы и не должен отвлекать родителей своим плачем и капризами. Стрельцам абсолютно неважно, что ребенок просто не может многое сделать в одиночку.

Однако это не значит, что они самые безответственные и равнодушные родители. Интерес Стрельцов возрастает по мере взросления их детей, так что к тому времени, когда их ребенок научится бегать и четко выражать свои мысли, шансы на то, что они станут хорошими друзьями, велики. Астрологи уверяют: Стрелец на самом деле тот же ребенок, несмотря на свой возраст, представители этого знака являются ответственными родителями только в одном случае: их супруг или супруга должны каким-то образом заинтересовать их в процессе воспитания совместных детей.

Водолей

Водолей

Водолея, как правило, интересуют только личные интересы. Их не волнует, чего вообще хотят их дети, как и с какими целями они будут жить в будущем. Они вряд ли будут помогать детям, а уж жертв от них и вовсе не дождаться! Почему-то они уверены, что, дав жизнь маленькому человеку, уже можно чувствовать себя героем. Нередко встречается и такое, что Водолеи довольно чувствительны к своему ребенку, но только в самые первые годы его жизни. Когда ребенок подрастает - они, кажется, теряют к нему интерес.

Представители этого знака зодиакального круга часто имеют большое количество детей, но самая большая проблема заключается в том, что ни один их ребенок не получает должного внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание