Как проверить мужчину на жадность: задайте ему всего один вопрос

0
0

Вряд ли кто-то станет оспаривать утверждение, что жадность не украшает мужчину. Правда, иногда она бывает настолько завуалирована, что в начале отношений ее сложно распознать. Девушкам необходимо знать способы проверки своего поклонника на жадность, чтобы решить, стоит ли продолжать отношения.

Присмотритесь к его поведению, обратите внимание на то, как он относится к деньгам, готов ли тратить их на свою избранницу?

Первое свидание может стать тестом на жадность

Как правило, когда девушка симпатична молодому человеку, он хочет ее удивлять и радовать. Для этого мужчины используют традиционные знаки внимания: цветы, подарки, приглашение в кафе или ресторан. Того, кто не совершает подобных действий, можно считать жадным человеком.

Это подтверждает еще и жалобы нового знакомого, что он слишком много денег тратил на свою бывшую пассию. Вас должны насторожить его намеки на то, что он экономен и ему не нужна жена-транжира.

Признаки и поступки мужчины, на которые следует обратить внимание

На самом деле их не слишком много, поэтому если вы снимете розовые очки, то легко сможете их обнаружить:

  • На свидание он пришел с одной гвоздикой или без цветов, не оставил официанту чаевых.
  • Сильно нервничал, когда спутница долго рассматривала меню, и заказал лишь кофе без десерта.
  • Еще хуже, если он заплатил только за себя в кафе.

Вопросы, которые помогут разоблачить жадину

Проще всего сказать между прочим, что вы мечтаете быть домохозяйкой при обеспеченном муже. Понаблюдайте за его реакцией. Если у вашего поклонника изменилось выражение лица или он не нашел что вам ответить, можете спокойно вставать и уходить, предварительно поблагодарив за кофе.

Плохая примета, когда ваш новый знакомый дорожит каждой копейкой и требует чек у продавца за приобретенный товар. Есть над чем задуматься, когда кандидат в мужья резко отрицает отдых на курортах. Случается, что человек воспринимает покупку путевки в теплые края бесцельной тратой денег, считая это расточительством. Тогда вы можете рассчитывать на отпуск только на даче.

Практичные подарки говорят не в пользу мужчины

Он приносит с собой торт, который любит сам, не учитывая вкусы избранницы. Мужчина дарит энергосберегающие лампочки и собственноручно пытается починить кран (старый стул, замок), хотя не умеет этого делать.

Если парень не пройдет такие тесты на жадность, то девушке необходимо решить, сможет ли она обеспечить себя самостоятельно, когда выйдет замуж, поскольку супруг, скорее всего, не захочет оплачивать ее счета в магазинах и салонах красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание