Самые красивые обручальные кольца в мире

0
0

Обручальное кольцо – это всегда очень личное. Некоторые думают, что все дело в размере бриллианта, но с этим трудно согласиться. Цена, размер или мода значения не имеют. Главное – это ваш неповторимый вкус и сентиментальная ценность украшения. Обручальное кольцо должно олицетворять ваши чувства и связь с партнером. Не имеет значения, есть ли на нем огромный бриллиант или нет, выставлялось оно у «Тиффани» или является семейной реликвией, передававшейся через поколения – важно то, о чем оно говорит. Каждое обручальное кольцо особенное. Но нельзя уйти от того факта, что это невероятно красивое украшение, от которого часто невозможно оторвать глаз, будь то витрина или веб-сайт. Поэтому давайте побалуем себя и посмотрим на самые красивые обручальные кольца из всех, которые мы когда-либо видели.

«Кольцо Артемиды» от Spinelli Kilcollin

Это украшение отличается необычной комбинацией металлов и уникальной формой. Оно выполнено из трех видов золота – желтого, белого и розового. И посмотрите на все эти искрометные камни! Слюнки текут.

Кольцо Highland от KatKim

Нечасто увидишь обручальное кольцо с треугольными бриллиантами, но этот уникальный геометрический дизайн не может не покорить. Он очень современный и элегантный, идеально подходит для женщины ХХІ века.

обручальное кольцо КэтКим

Бриллианты Брайана Гэвина

Розовое золото пользуется популярностью, и понятно почему. Достаточно посмотреть на это кольцо. Оно так элегантно, красиво и похоже на цветок! Это идеальное украшение для самой сексуальной девушки.

обручальное кольцо из золота

«Эззата» Евы Ферен

А вот это украшение для смелой девушки, в буквальном смысле слова. Ведь все эти острые края и геометрические формы очень крутые. Блестящий современный дизайн гарантированно привлечет внимание окружающих.

кольцо с камнями

Великолепное кольцо Кладда

Если вы когда-нибудь смотрели сериал «Баффи – истребительница вампиров», то наверняка знаете, что это за украшение. Кольцо Кладда очень символично. Сердце олицетворяет любовь, руки – дружбу, а корона является символом верности. Очень особенное кольцо.

«Звездочет» от M. Flinn

В нем видны звезды, галактики и кометы. Форма кольца уникальна и великолепна. И сочетание алмазов и сапфиров, безусловно, передает ощущение ночного неба.

обручальное кольцо из белого золота

Бриллиантовые россыпи

Совсем необязательно иметь большие драгоценные камни. Особенно если есть прекрасное блестящее цветочное украшение со множеством алмазов. Оно могло бы конкурировать с самыми крупными камнями с точки зрения мерцания и блеска.

Кольцо с серым бриллиантом в форме кушона от Анны Шеффилд

Знаете ли вы, что серые бриллианты очень редки, особенно таких огромных размеров? Это кольцо просто завораживает, как и небольшие когти из розового золота. Маленькие созвездия бриллиантов по бокам тоже приятны для глаз.

кольцо с большим камнем

Кольцо Дорина Уоллаха

Вы, вероятно, никогда не представляли обручальное кольцо в таком виде, ведь мы привыкли к классическим полоскам. Но Дорин Уоллах явно не боится выйти за традиционные рамки, создав это уникальное арочное украшение, которое нельзя не любить.

обручальное кольцо

«Нико» от Digby & Iona

Форма и дизайн этого обручального кольца напоминают об эпохе Возрождения. Оно тонкое и изящное, но в то же время выглядит немного грубо. Настоящий бриллиант в грубой оправе – такое противопоставление кажется очень привлекательным.

Кольцо с тремя камнями и винтажным мотивом

Три бриллианта, безусловно, лучше одного. Особенно когда они на таком великолепном обручальном кольце и окружены россыпью мелких камней. Украшение очаровывает с первого взгляда.

«Мег» от Донны Дистефано

Кажется, что это украшение когда-то принадлежало принцессе. Синие и зеленые сапфиры в 1 карат каждый, которые выглядят как цветок между двух листьев, абсолютно ошеломляют. Сразу же представляется свадьба в лесу.

золотое кольцо

Вдохновение от природы

Каждая девушка любит цветы, но когда они на кольце и сделаны из драгоценных камней – от них захватывает дух. Ведь как может не нравиться сама элегантность и красота?

Тиара из розового золота от Trumpet & Horn

Это обручальное кольцо, но оно выглядит как корона, ожерелье или тиара, о чем говорит его название. Форма украшения настолько элегантна и благородна, что его не постеснялась бы надеть и настоящая королева.

кольцо тиара

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание