Почему еврейки не боятся измен мужей? Один анекдот и три причины из жизни

0
0

Вспомнился один старый еврейский анекдот. Смех смехом, но в нем вся истина еврейских женщин, которые совсем не боятся неверности своего мужа. Почему же они настроены именно так? Все очевидно, если посмотреть на то, как устроена еврейская семья, в которой жены относятся к своим мужьям по-особенному.

Тот самый анекдот

Но для начала давайте вспомним тот самый анекдот, о котором идет речь. Сюжет его примерно такой.

Разговаривают две еврейки. И одна так как бы между делом говорит другой:

— Софочка, а знаете ли вы, что ваш муж бегает за молоденькими девочками?

На это вторая с невозмутимым видом отвечает:

— Ой, Сарочка, не делайте мне нервы! Вон мой Тузик тоже бегает за машинами. И шо, если он догонит хоть одну, то непременно сядет за руль?

С одной стороны, действительно так и есть: если мужчина любит оказывать внимание женщинам, это еще не значит, что он намерен изменять своей жене. Для этого одного его интереса мало — нужна взаимность, для достижения которой придется постараться, а на конкретные шаги пойдет уже не каждый мужчина.

Но на самом деле простота отношения евреек к потенциальной неверности мужчин имеет другие причины. Каждая такая женщина уверена в себе, она прекрасно понимает, что мужчина ее не оставит. Почему? Давайте разберемся детально.

Они умеют создавать атмосферу

Несмотря на то что многие считают евреек избалованными эгоистками, в реальной жизни все не совсем так. Да, мужья часто угождают им, но и женщины тоже не сидят на месте.

Каждая еврейка с ранних лет приучена обожать мужчину. Сначала она проявляет любовь к отцу, а потом – к мужу. Для него женщина создает такую атмосферу обожания и поддержки, что редкий мужчина захочет вырваться из нее. Зачем, если ему очень комфортно в доме, в который он хочет возвращаться снова и снова?

У них с мужьями общие ценности

С первых дней отношений еврейки создают общие ценности со своими мужчинами. Они находят общие интересы, занятия, а потом все сводится к совместному ведению быта и рождению любимых детей. Как мужчина, для которого жена — родной человек, оставит ее, уйдя к другой женщине? Ведь у них уже давно все общее: и имущество, и эмоции.

Их мужья свободны

И наконец, еще одна хитрость еврейских женщин — они никогда не ограничивают своих мужчин, позволяя им буквально все. На самом деле, конечно, делают видимость полной вседозволенности, но, как ни крути, в голове мужчины возникает ощущение того, что ему дозволено все (и даже измена). Но соблазнов уже попросту не остается.

Так и живут они со своими мужьями по 40-50 лет в мире и согласии, создавая для мужчин такие условия, которые те не захотят покидать, даже если вдруг выпадет такая возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание