Ребенок отказывается от свежих овощей и фруктов? Мама Джейн решила вопрос хитрым лайфхаком

0
0

Многим родителям приходится сталкиваться с капризами своих детей, которые отказываются от еды. Что делать, если ребенок не хочет есть полезные овощи, а просит свой любимый йогурт или шоколад? Одна мама придумала необычный лайфхак, который помогает ей справляться с детскими капризами.

Лайфхак от опытной мамы

Джейн не понаслышке знакома с тем, какими привередливыми могут быть дети. Опытная мама нашла необычное решение проблемы и поделилась своим советом в соцсети Facebook. Она выложила фотографию тыквы с наклейкой Винни-Пуха и оставила к ней подпись: «Дети всегда хотят, чтобы мы купили им йогурт с картинками из «Щенячьего патруля», вафли Disney и другие продукты с изображениями их любимых героев. Перехитрите своего ребенка!»

Возьмите несколько наклеек с любимыми персонажами ваших детей в продуктовый магазин и наклейте их на свежие фрукты и овощи. Когда они увидят «фирменную» продукцию, то наверняка обратят на нее внимание и захотят ее попробовать. Ребенок сам попросит купить ему то, от чего он раньше отказывался. И не потребуется никаких уговоров.

Пользователи Facebook поделились этим постом более 100 тысяч раз. Родители со всего мира благодарят Джейн за такой простой, но в то же время полезный лайфхак. Эта идея определенно заслуживает внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание