Покорить мужчину можно одним только взглядом: 2 техники, которые работают безотказно

0
0

Взгляд является одним из главных инструментов женщины для привлечения мужчины. Умело используя это «оружие», представительницы прекрасного пола могут привлечь желанного партнера за короткий промежуток времени. Правильный взгляд поможет заинтересовать объект внимания. Но как именно добиться такого результата? В этом деле помогут две техники.

Сияющий взгляд

Цель этой техники заключается в том, чтобы добиться эффекта выражения света и любви посредством взгляда. Для начала следует закрыть глаза и подумать о чем-нибудь приятном. На этом этапе важны позитивные эмоции, которые прорабатываются внутри вас. Можно представить, как солнечный свет греет вас, наполняя теплом ваши сердце и глаза. Должно возникнуть ощущение сияющих ясных глаз.

Далее глаза открываются, но внутреннее ощущение сохраняет накопленное тепло и любовь. С таким взглядом нужно подойти к зеркалу и понять, насколько глаза стали живее и светлее.

Серия тренировок позволит активизировать сияющий взгляд моментально и в нужный момент, независимо от внешних условий.

Взгляд в сердце

Данная техника предполагает достижение высокой степени проницательности глаз. Добиться этого поможет целеустремленный взгляд прямо в правый глаз объекта внимания. Можно представить этот процесс, как попытку увидеть свое отражение в буквальном смысле.

Но важно соблюдать и несколько условий. При всей устремленности и концентрации внимания взгляд не должен быть сверлящим и напряженным. Сложность заключается именно в умении выдержать баланс между расслабленностью и сосредоточенностью без ощущения застывшей гримасы. Если возникнет ощущение перенапряжения, сразу же следует переключить внимание.

Сама точка концентрации внимания может быть другой. В идеале рекомендуется левшам смотреть на левый глаз, а правшам на правый. Стесняющимся и застенчивым девушкам на первом этапе стоит смотреть на одну из бровей, но эффект будет не столь сильным. Главное – не концентрировать внимание на переносице, так как взгляд в центр создает ощущение агрессии.

Рекомендуется делать несколько таких «атак» длительностью 5-7 секунд. В случае успешного выполнения техники мужчина почувствует глубину направленного на него внимания, в котором он найдет нечто большее, чем просто взгляд.

Поддержание уверенности

Успешно покорить мужчину в процессе флирта можно только при условии достаточного самоконтроля, при котором можно свободно выполнять те или иные жесты. Неуверенность в себе может загубить любые попытки такого воздействия. Невозможно покорить или соблазнить мужчину, если сияющий взгляд излучает сомнение, страх или робость. Поэтому изначально очень важен внутренний настрой. Предшествовать процессу флирта глазами должен определенный мыслительный настрой, придающий больше уверенности и решительности.

Также не стоит забывать, что все это выполняется ради любви и взаимного блага. Важно стремиться к тому, чтобы по мере отработки техник мысли все больше концентрировались на самом партнере, а не на технических приемах флирта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание