"Ты мало зарабатываешь!": запрещенные фразы для женщин в браке

0
0

Есть некоторые женские фразы, которые стоит никогда не произносить, а лучше – вовсе забыть как можно скорее. Об этом сообщили психологи. Они отметили, что нижеперечисленные фразы убивают любовь в мужчина и в целом могут разрушить брак.

«Я тебя не люблю»

Безусловно, что после таких слов зрелый человек вовсе потеряет интерес к девушке, которая их произнесла. Подобными высказываниями часто бросаются девушки именно в период ссоры. Фраза с похожим посылом: «Я не хочу тебя видеть». Если подобное сказать зрелому мужчине, то он решит закончить отношения. Ему не захочется терпеть подобных издевательств.

Также не стоит говорить своему партнеру такие фразы, как: «Ты мне давно надоел» и «Мне никогда не было с тобой хорошо». Эти слова тоже ранят. Услышав их, человек просто развернется и уйдет. Если вам дорого ваш партнер, то никогда не говорите подобных фраз. Вместо этого постарайтесь понять, что именно вам не нравится в супруге, а после поговорите об этом с ним.

«Ты мне изменяешь»

Супруг позже обычного вернулся с работы, а жена с порога сразу спрашивает о том, кто же эта женщина, у которой он был. Если у него действительно есть кто-то на стороне, то он все равно не скажет. А если же супруг верен, то подобные высказывания вызовут у него недоумение и ярость. Поэтому несколько раз подумайте, перед тем как говорить о возможных изменах супруга. Мужчины терпеть не могут оправдываться, особенно если они не виноваты. К тому же эксперименты показывают, что изменяют как раз именно ревнивым женам/девушкам.

«Ты не человек»

Такую фразу нельзя говорить любимому человеку. Ни под каким предлогом не произносите данные слова. Вы таким образом никогда не мотивируете мужчину и не заставите его делать то, что необходимо. Скорее всего, партнер просто уйдет от вас, чтобы найти ту девушку, которая будет его ценить, уважать и любить.

«Ты мало зарабатываешь»

Эта фраза и подобные ей, которые хоть как-то намекают на то, что человек мало денег зарабатывает, будут выступать в роли спускового крючка. Такие слова убивают все чувства напрочь. Услышав подобные фразы, мужчина подумает о том, что его супруга вовсе не ценит все то, что он делает для нее. Он подумает, что его жена фокусируется лишь на финансовой стороне жизни. Для человека, который искренне любит свою женщину, подобные слова будут крайне оскорбительными.

Заключение

Теперь вы знаете, какие слова не стоит говорить своему партнеру даже в период ссоры. Откажитесь от подобных фраз, чтобы сохранить отношения на долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание