Осторожно - разлучницы: 4 имени женщин, которые чаще других уводят мужчин из семьи

0
0

Бытует мнение, что во многом имя определяет характер человека. В некотором роде так и есть! И в рамках этой темы мы сейчас обсудим, обладательницы каких имен по статистике чаще всего уводят из семей чужих мужей, а также поговорим, от кого же мужчины уходят чаще всего.

Анна

Эти женщины не приемлют никаких правил и ограничений. Они эгоистичны и думают только о себе. Мужчина женат? И что? Если он ей приглянулся, то какая-то жена не станет преградой для осуществления попыток соблазнения. Другой вопрос - в том, любит ли муж свою супругу и поведется ли он на флирт Анны.

Юлия

Девушки с этим именем не привыкли кому-то что-то уступать или проигрывать. Если Юлии приглянулся мужчина, то она получит его всеми способами. А уводя его из семьи, будет чувствовать свое превосходство. Главное, чтобы потом ей на пути не встретилась такая же Юлия, иначе придется почувствовать то же самое, на что она обрекла чью-то уже бывшую жену.

Вера

Эта девушка поначалу может довольствоваться статусом любовницы. Однако если мужчина ей по-настоящему западет в душу, то она перейдет к осуществлению плана по его тотальному завоеванию. И поражения на любовном фронте не потерпит.

Наталья

Эти женщины отличаются мягким характером и удивительной женственностью. Своими особенностями Наталья сводит многих мужчин с ума: они способны под влиянием ее женской магии уйти из семьи самостоятельно, по своему желанию, лишь бы быть с ней.

От каких женщин уходят мужчины?

Надо отметить, что ни одна разлучница не сможет «увести» чужого мужчину, если он доволен браком и любит свою жену. Скорее всего, если он изменил ей с кем-то, то она относилась к одному из следующих типов дам:

  • Злодейка. Стервозная, своенравная особа, которая и сама может себе позволить сходить «налево».
  • Простушка. Обычная семейная женщина, с которой удобно. Добрая, заботливая: поесть приготовит, дом уберет, белье чистое постелит. Но в ней нет огня и изюминки, которую ценят мужчины, а потому начинают искать ее в других.
  • Неудачница. Никто не любит женщин, которые постоянно ноют, жалуются на жизнь и упрекают своих мужей во всем подряд. От них обычно бегут.
  • Репортерша. Очень самоуверенная, со своим мнением на любой счет. Полагает, что лучше знает, как надо жить и решать проблемы. С такой железной леди мужчины не чувствуют себя сильными и уходят к более мудрым и покладистым.

Чтобы супруг от вас не ушел, научитесь быть разной. Чтобы удивлять его и радовать чем-то новеньким. Будьте непредсказуемой в хорошем плане - таких любят и ценят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание