9 растений, которые привлекут в наш дом изобилие и положительную энергию

0
0

Существует так много видов растений, что иногда нам очень сложно различать их. Некоторые помогают очистить воздух в нашем доме, в то время как другие только украшают интерьер. Тем не менее есть те, что обладают уникальными свойствами. Эти растения имеют функцию избавлять от плохой энергии и привлекать изобилие.

Ниже приведен список комнатных цветов, которые привлекут благополучие в ваш дом. Никто ведь не откажется от дополнительных денег, новой мебели, одежды. Именно эти вещи мы сможем получить, если настроим позитивные вибрации.

Лаванда

Это растение, которое помогает привлечь изобилие. Лаванда у входа в дом устранит плохую энергетику.

Это древний символ чистоты и непорочности, который часто используется в фэншуй. Дружба с лавандой принесет вам пользу! Растение обладает целебными и укрепляющими свойствами, очищает энергетику дома и помогает бороться со стрессом и плохим настроением.

Бамбук

Это необычное растение связано с процветанием. Бамбук буквально пропитан положительной энергией ци, которая привносит в семейную жизнь любовь, тепло и уют.

При этом он непритязателен в уходе: его необязательно высаживать в грунт — достаточно поставить стебли в чистую воду.

Арбутус

Эти маленькие деревья изобилия. Они привлекут в ваш дом благополучие и финансовую стабильность.

Папоротник

Благодаря папоротнику у вас будет максимальная защита от плохих вибраций. Кроме того, этот комнатный цветок очень неприхотлив и адаптируем.

Считается, что обладатели этого растения более успешны в карьерном росте и им чаще везет в финансовом плане. Поэтому если вы желаете привлечь деньги, то можете поставить папоротник в доме.

Базилик

Обычно это растение используется в ритуалах процветания и изобилия. Кроме того, базилик имеет великолепный аромат, и вы можете использовать его, чтобы приготовить некоторые изысканные блюда.

Герань

Герань славится тем, что обладает положительными свойствами. Благодаря данному растению люди привлекают в дом положительную энергию, улучшают самочувствие и избавляются от ссор с любимым и дорогим сердцу человеком. Герань часто называют журавельником, она является символом любви и финансового благополучия.

Ромашка

Ромашка относится к целебным растениям. Также она привлекает в дом изобилие.

Эписция

Бархатные листья с перламутровой окраской привлекают многих любителей комнатных цветов. Это растение принесет в ваш дом богатство и изобилие.

Эвкалипт

Подобно лаванде, эвкалипт отпугивает негативную энергию, действует как амулет притяжения изобилия и процветания.

Растение обладает великолепным ароматом. Также очень украшает интерьер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание