Черта характера, которая заставит мужчину жениться на вас: новое открытие ученых

0
0

И мужчинам, и женщинам непросто найти вторую половинку. И еще сложнее решиться на официальное оформление отношений. Часто бывает так, что девушка готова к семейной жизни, но избранник не спешит делать ей предложение. Какие качества надо развивать у себя, чтобы мужчина захотел жениться? И как мотивировать его к свадьбе? Ответы на эти вопросы даются в статье.

Ценное качество

Оказывается, для того чтобы мужчина захотел жениться на избраннице, ей не обязательно совершенствовать кулинарные навыки или работать над своим телом. Исследование, опубликованное в издании Emotions, указывает, для этого женщине требуется всего одна черта характера. Чтобы любимый сделал предложение руки и сердца, девушка должна стать борцом за справедливость. Согласно исследованию, представителям сильного пола нравится, когда дама интересуется тем, что происходит в мире. И не просто выражает свои чувства по этому поводу, но и принимает активное участие в жизни тех, с кем судьба обошлась несправедливо. Например, занимается благотворительностью, помогает беспризорным животным.

Почему избранник не хочет жениться? Что делать в данной ситуации?

Когда речь идет об официальном оформлении отношений, представители сильного пола часто демонстрируют нерешительность. Хотя женщина считает, что готова к браку. И ждет от ухажера предложения руки и сердца. Вопрос о том, как заставить жениться мужчину, не совсем правильный. Насильно, как известно, мил не будешь. Даже если женщина заставит жениться, брак по принуждению не принесет радости ни ей, ни супругу.

Задача заключается в том, чтобы мотивировать мужчину к созданию семьи. И это гораздо эффективнее, чем заставить его жениться. Но для того чтобы тактика принесла свои плоды, надо убедить избранника в том, что свадьба выгодна для обоих партнеров.

Брак, как известно, предполагает ответственность. Мужчине трудно решиться на этот шаг, ведь в таком случае он становится главой семьи и вынужден выполнять множество обязанностей. Особенно сложно в такой ситуации молодым людям, которые живут с родителями. Поэтому девушке не стоит "давить" на избранника. Принуждение еще больше ухудшит ситуацию.

Есть женщины, которые, не находясь в браке, демонстрируют поведение, характерное для супруги. Они готовят для избранника домашние блюда, делают уборку в жилище кавалера, стирают ему одежду. Если ухажер пригласил такую девушку на свидание, она моментально подстраивает планы под вторую половинку. И в результате этого лишается собственных интересов, общения с подругами. Такое поведение недопустимо. Мужчина перестает уважать избранницу. Он пользуется всеми благами, которые предоставляет женщина. Но не рассматривает эту легкую добычу в качестве супруги.

Частая ошибка

Многие женщины соглашаются на гражданский брак, не подозревая о том, что это популярное в современном мире явление становится коварной ловушкой. Находясь в отношениях такого рода, представитель сильного пола получает все привилегии женатого человека. Однако при этом мужчина не связан обязательствами. В отношениях человека ничто не держит. Если мужчине не понравится "пробная версия супруги", он может с легкостью заменить ее другим вариантом. Девушке, которая мечтает о семейной жизни, не надо соглашаться на гражданский брак. Иначе ее отношения с избранником никогда не станут серьезными. И не принесут счастья.

Важно показать мужчине собственную ценность

Женщины порой слишком стараются для потенциальных супругов. Представительницы слабого пола спешат на свидание к избраннику в любое время, стремятся показать, какие они хорошие жены и хозяйки. Не стоит жертвовать собственными интересами и кругом общения ради ухажера. Не надо гладить и стирать одежду кавалера, убирать в его квартире, если речи о свадьбе еще нет. Не следует часто баловать любимого домашней пищей. Пусть мужчина пригласит даму в кафе и сам заплатит за еду.

Важно сохранять чувство собственной ценности в глазах партнера. Тогда он сам поймет, какие привилегии можно получить от брака с избранницей. И будет рассматривать ее в качестве жены.

Полезные тактики

Как подтолкнуть мужчину к свадьбе?

Этим вопросом задаются многие представительницы слабого пола. Для такой цели девушки могут попробовать следующие приемы:

  1. Прежде всего, надо захотеть свадьбы по-настоящему. Если для девушки брак - способ "привязать" избранника к себе или уйти из родительского дома, мужчина подсознательно почувствует ее корыстные намерения. Другое дело, когда женщина мечтает создать семью с партнером, которого искренне любит. Мужчина обязательно оценит такое стремление. И оно найдет отклик в его душе.
  2. Если женщина хочет замуж, ей не следует показывать это желание кавалеру. Лучше не начинать разговоров на тему брака, чтобы не создавать напряжение в отношениях.
  3. Мужчина захочет женится на девушке, которая дарит ему позитивные эмоции. Пусть каждое свидание будет незабываемым. А кавалер чувствует, что избранница относится к нему с теплотой и нежностью.
  4. Чтобы мужчина захотел жениться, девушке следует доказать свою верность. Сравнивая избранника с другими представителями сильного пола, надо подчеркивать, что он самый лучший.
  5. Если девушка хочет замуж, ей следует демонстрировать спокойное отношение и даже безразличие к свадьбе. И высказывать рациональную позицию по поводу брака. Чтобы мужчина понял, что штамп в паспорте избраннице не так уж важен.
  6. Чтобы создать семью, партнеры должны стать единым целым. Если мужчина и женщина вместе спокойно решают проблемы и строят планы, кавалер меньше боится обязанностей, которые появятся в браке.
  7. Чтобы выйти замуж, девушке стоит выстроить хорошие отношения с потенциальной свекровью. Если мама посоветует мужчине жениться, он вряд ли откажется.

Такие хитрости позволят мотивировать любимого человека к браку, но при этом не принуждать его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание