Пробудить чувства в скучных отношениях: практические советы, которые помогут

0
0

Тот факт, что вы сейчас встречаетесь со скучным парнем, не означает, что ваши отношения должны закончиться. Прежде чем перейти к этой крайности, попробуйте несколько различных способов, которые помогут вам вернуть искру и огонь. Как только вы реализуете все варианты, решите, каким будет ваш следующий шаг.

1. Посмотрите на отношения

Ваш парень всегда был скучным, а вы были слишком влюблены в него, чтобы заметить это? Или это все-таки приобретенное поведение? Взгляните на ваши отношения и на парня как на личность, чтобы понять, откуда растут ноги. Проанализируйте, как ваш молодой человек ведет себя в кругу коллег, друзей и семьи. Время оценить ваши отношения.

2. Поговорите с партнером

Конечно, вы можете себе надумать что угодно, однако единственный способ узнать правду — это сесть и поговорить с парнем о серости ваших отношений. Зачем ходить вокруг да около? Это ваш партнер, научитесь общаться с ним открыто. Не начинайте разговор со слов: "Мне не нравится твое поведение, в последнее время ты очень грустный и скучный. Объясни, почему так происходит?" Вместо этого скажите парню, что вы хотели бы узнать причины его поведения, так как проявляете заботу. Проследите за его реакцией.

3. Организуйте выход из дома

Если ваш парень лежал на диване с пачкой чипсов в течение последних двух недель, вытащите его из дома. Возможно, он просто стал вялым из-за малой активности и неподвижности и нуждается в напоминании о том, что необходимо хотя бы изредка бывать на свежем воздухе. Иногда мы так привыкаем сидеть дома, что забываем о внешнем мире. Возьмите вашего мужчину на прогулку по окрестностям, сходите за мороженым или в его любимый книжный магазин. Необязательно гулять долго. Просто освежитесь.

4. Сделайте вместе то, что партнер всегда хотел сделать

Перед тем как стать вялым, ваш партнер говорил вам о том, что он хотел бы отправиться в поездку или прыгнуть с парашютом? Тогда это лучшее время, чтобы попробовать одну из этих вещей с ним. Ваш парень, вероятно, будет приятно удивлен вашему предложению. Это также хороший показатель того, что вы о нем заботитесь.

5. Сходите на свидание

Не имеется в виду обычное свидание в четырех стенах с коробкой пиццы и сериалами. Вы хотите разбавить рутину, не забывайте об этом! Это означает, что ваши свидания должны проходить снаружи, в реальном мире. По возможности забронируйте столик в ресторане вечером пятницы или сходите посмотреть смешную комедию в субботу. Посетите фестиваль, концерт, театр или просто выпейте кофе с круассаном в ближайшем кафе.

6. Может быть, вы проводите слишком много времени вместе

Это может быть одной из главных причин, почему ваш парень кажется вам скучным. Возможно, вы проводите слишком много времени вместе, и это может стать весьма однообразным. Если вы будете видеть друг друга немного меньше, чем обычно, это добавит больше чувств в ваши отношения. Наверное, каждая девушка волнуется перед свиданием со своим мужчиной?

7. Составьте план действий

Может быть, ваш партнер всегда хотел слетать в Азию или посетить концерт любимой рок-группы. Составьте план действий на ближайшее будущее. Это захватывающий процесс, который поможет спланировать поездку или поход на концерт. Вы оба будете с нетерпением чего-то ждать.

8. Сделайте то, что вы оба не хотите делать

На первый взгляд это звучит крайне странно, но если вы оба ненавидите цирк, почему бы не пойти на представление вместе? Хотя вам это может не понравиться, возможно, наличие вашего партнера рядом поможет вам получить приятные эмоции. Если нет, вы оба будете смеяться над тем, какие мероприятия вы посещаете.

9. Соберитесь с друзьями

Возможно, ваш молодой человек немного отдалился и от своих друзей, проводя большую часть времени в одиночестве. Это отсутствие связи может сделать его скучным в отношениях. Так почему бы не пригласить его друзей устроить вечеринку у вас дома? Или взять пригласить на барбекю? Это поможет вашему партнеру выбраться из дома и окружить себя людьми, с которыми ему комфортно.

10. Ваш партнер может не скучать

Если вы перепробовали буквально все в этом списке и ничего не изменилось, вероятно, что вам нужен перерыв. Ваш молодой человек может страдать от чего-то большего, чем просто от скуки. Возможно, он в депрессии. Или ваш спутник просто хочет порвать с вами, но не знает, как это сделать. Совет: необходимо выяснить, какая причина такого поведения вашего парня не дает вашим отношениям развиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание