Лев, Весы и не только: детям этих знаков зодиака ложь сходит с рук

0
0

Уже в юном возрасте у людей могут отчетливо проявляться характерные для знаков зодиака черты. Одно из таких свойств касается умения лгать. Дети обманывают окружающих по разным причинам, но самое интересное, что в этой способности иногда проявляются удивительная удачливость и остроумие. Вот знаки, представители которых с раннего возраста врут так, что им это сходит с рук.

Рак

Люди этого знака отличаются заботливым характером, эмоциональностью и чувствительностью. При этом они могут виртуозно обманывать собеседника, который ничего не заподозрит. Такие дети воспринимаются как глубоко искренние и честные. По большому счету и ложь в их устах является не более чем преувеличением, в которое зачастую они сами и верят.

Близнецы

Очень общительные дети рождаются под этим знаком. Это почти полная противоположность образа застенчивого ребенка, который всегда играет в одиночку. Нет, ребенок-Близнец любит находиться среди людей и что самое важное – очаровывать их своим гибким умом и умением шутить. И конечно, нет никаких преград, чтобы сделать и без того увлекательный рассказ еще более интригующим за счет порции выдуманных фактов. Сложность разоблачения таких добавлений заключается в том, что они бывают крайне детализированы и точны в описании.

Лев

Такому ребенку требуется много внимания. И если Близнецы благодаря своему природному складу всегда органично вписываются в разные круги общения, то Льву приходится именно завоевывать расположение к себе. И в этом процессе как раз может использоваться инструмент лжи. Вновь проявляются таланты красноречивых рассказчиков с чувством юмора и морем обаяния, что и подкупает слушателей, забывающих о критическом восприятии.

Весы

Это случай ребенка, который скорее проявляет себя как интроверт. Он вряд ли станет врать ради развлечения себя или окружающих. Ложь для Весов - это скорее способ обретения комфорта в той или иной ситуации посредством установления балансов с внешним миром. Обман помогает таким детям быть в ладу с окружающими особенно в переходные периоды на фоне созревания личности.

Скорпион

Еще один пример ребенка-интроверта, который и в целом отличается скрытным характером. От таких детей редко ждут искренности и откровенности. Если этого удается добиться, значит, ребенок по-настоящему доверился, и это само по себе очень ценно. В остальных же случаях стоит готовиться к разного рода обманным уловкам и манипуляциям. Дети-Скорпионы делают это очень ловко, но не во вред другим, а скорее ради собственной защиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание