Забудет он про день рождения? Что думает девушка, когда парень говорит о спорте

0
0

Думаете, что она очарована вашими разговорами о спорте? Как бы не так! Многие представительницы прекрасного пола не особенно любят подобную сферу. Они могут делать вид, что им интересно, а на самом деле думать о другом. Вот, какие мысли могут посещать вашу девушку.

«Все-таки мама была права!»

Когда родительница говорила, что парень — кандидатура так себе, то дочь заступалась за избранника. Но чем больше она слушает бойфренда, особенно его болтовню о спорте, тем больше вспоминает мамины слова. Возможно, родительница все-таки была права, когда говорила, что этот парень не пара.

"Может, зарегистрироваться в «Тиндере»?"

Утомительные монологи избранника о спорте могут подтолкнуть девушку к поиску единомышленника. Во время беседы она может спокойно зарегистрироваться в приложении для знакомств и свайпить в поисках более подходящего кандидата. А парень, увлеченный разговором о спорте, и не обратит внимания на то, чем занимается его избранница.

«Все неправильно говоришь, но я промолчу»

Некоторые девушки предпочитают не вступать в дискуссию и не указывать избраннику на ошибки, чтобы не испортить отношения и не показаться умнее. Ведь по-настоящему умные девушки знают, что мужчин не стоит давить интеллектом. А то мало ли: вдруг возлюбленный начнет комплексовать по поводу того, что его девушка лучше него разбирается в спорте.

«Интересно, ты подаришь мне тот кулон?»

Некоторые девушки пытаются понять, помнит ли парень, какой подарок она загадала на день рождения. Или он настолько увлечен собой и своими хобби, что не воспринимает слова избранницы?

Ни о чем не думает

«О, это надолго!», - думает девушка, когда парень начинает говорить о спорте, и вздыхает с облегчением. Можно отключить мозг и ни о чем не думать, ведь собеседник не ожидает никакого ответа. Точно так же и парни отключают мозг, когда женщины им рассказывают, как правильно нужно мыть и вытирать посуду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание