Как выйти замуж: советы экстрасенсов девушкам, которым никак не удается устроить личную жизнь

0
0

К сожалению, много красивых и умных девушек никак не могут построить серьезные отношения. Этому есть много причин, о наличии которых многие дамы знают, а многие – нет. Советы экстрасенсов помогут представительницам прекрасного пола выбрать правильную тактику поведения и, возможно, в ближайшее время удачно выйти замуж.

Причины

Экстрасенс Анатолий Леденев в первую очередь предлагает разобраться с причинами того, почему девушки не могут выйти замуж. Есть невидимые и индивидуальные, которые можно назвать особенностями характера или просто невезением. Однако есть и явные, избавившись от негативного влияния которых можно наладить свою личную жизнь.

Вот несколько из самых распространенных:

  1. Связь с женатым мужчиной. Девушке, которая общается с женатым мужчиной, очень трудно выйти замуж. Все зависит от того, захочет ли на ней жениться непосредственно этот избранник, поскольку других она не ищет.
  2. Ухоженность. Очень важное значение имеет внешность. И даже если девушка не очень красива (это понятие относительное), она обязательно должна за собой следить. Как известно, встречают по одежке, и это не банальная фраза.
  3. Манеры и поведение в целом. Каждая девушка должна помнить о том, чтобы произвести на окружающих благоприятное впечатление. Если руководствоваться исключительно своими желаниями и игнорировать абсолютно все нормы поведения, мало шансов встретить достойного мужчину.
  4. Вредные привычки. Люди могут вести себя так, как им хочется, однако жениться на курящей и пьющей девушке мало кто захочет. Можно рассчитывать на то, что парни с таким же поведением могут стать собутыльниками, но хорошими мужьями – вряд ли.
  5. Намерения. Если дама мечтает только о деньгах и о статусе стать замужней женщиной, найти личное счастье ей будет крайне проблематично.

Советы опытного эксперта

Анатолий Леденев озвучил те важные аспекты, которые часто являются препятствием в построении серьезных отношений. Однако это не говорит о том, что избавление от них может гарантированно привести к изменению жизни к лучшему. Необходимо работать над собой, и относиться к этой работе максимально ответственно.

Вот несколько советов от известного экстрасенса Александра Литвина, которыми могут воспользоваться девушки для того, чтобы наладить личную жизнь.

Внешность

Постарайтесь одеваться женственно. Причем делайте это не только на людях, но и когда вас никто не видит, то есть дома. Не стоит наряжаться в мужскую одежду, поскольку она обладает мужской энергетикой. Очень мудрым решением будет отпустить волосы. Они помогают развиться интуиции. Не стоит их после мытья сушить феном. Волосы способны впитывать влагу, которую затем очень сложно сохранить. А именно влага позволяет развить интуитивные возможности, о которых шла речь выше. Все очень просто: достаточно надеть платье и сделать прическу из длинных локонов, которые высохли естественным способом. И еще носить одежду желтого цвета, поскольку он является самым оптимальным для встречи с любимым.

Выбор кровати

Постарайтесь спать на кровати, которая является удобной и не способна трансформироваться. Девушки, которые спят на диванах и раскладных креслах (или другой мебели, которая раскладывается) зачастую долго не могут выйти замуж. Даже если ваши жилищные условия не позволяют купить огромную кровать, отдайте предпочтение маленькой кушетке, но только не спите на трансформерах, о которых шла речь.

Домашние животные

Не торопитесь заводить домашних животных. Вы отдаете им так много любви (покупаете красивые вещи, продумываете рацион, обнимаете и целуете), что это требует огромных затрат энергии.

Постарайтесь перенаправить ее на поиск партнера, интуицию, чтобы можно было почувствовать, кто является вашим и не вашим человеком.

Мужчины чувствуют, когда сердце женщины занято, на подсознательном уровне и обходят таких дам стороной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание