Принц ждет в приюте для животных: где найти вторую половинку в зависимости от своих потребностей в любви

0
0

Найти свою вторую половинку часто бывает крайне сложно. Некоторые люди считают, что она обязательно повстречается на их пути, поэтому не стоит прилагать дополнительных усилий. А если тот, кто предназначен вам судьбой, найдет себе не вас, а другую вторую половинку? Вам придется стариться в одиночестве? Нет, так не годится, поэтому отправляйтесь на поиски в зависимости от ваших потребностей в любви.

Задушевные беседы

Допустим, вы человек, который очень любит поговорить. Для вас нет ничего милее, чем найти достойного собеседника, который будет разделять ваши интересы. Вы мечтаете о том, чтобы обсуждать с любимым острые и наболевшие темы, мечтать о будущем, строить планы.

Отправляйте в то тихое и укромное место, где вы сможете найти человека, который на вас похож. Это может быть уютное кафе, читальный зал, можно сходить на дегустацию вин, наверняка там есть люди, которые также любят пообщаться.

Потребность в помощи

Вы являетесь очень независимой женщиной, которая легко со всем сможет справиться самостоятельно. Однако вам также иногда требуется помощь. И речь идет не только о физическом аспекте, иногда достаточно того, чтобы вас просто кто-то поддержал. Однозначно вам нужны отношения с человеком, имеющим огромное и доброе сердце.

А где его можно найти? Только там, где потребуется его помощь. Отправляйтесь за своим принцем в общественную благотворительную организацию, например в приют для животных. Там вы встретите того, кто вам поможет и разделит ваши интересы (например, вы вместе поможете братьям меньшим, а заодно и друг другу).

Подарки

Вы любите получать подарки и считаете, что любящий мужчина должен баловать ими свою избранницу? Нужно идти в ближайший торговый центр. Там наверняка будут мужчины, которые что-то выбирают себе или своим любимым. Присмотритесь к ним повнимательнее и не торопитесь уходить. Можете остановиться возле витрины с удочками, даже если не любите рыбалку (пока).

Возможно, молодой человек отправляется ловить рыбу не потому, что собирается ее готовить, а потому, что ему одиноко. Есть много шансов, что вы его поддержите в увлечении, а он станет тем любимым, который сможет порадовать вас тем, что вы любите.

Сила слов

Вы очень любите литературу, но больше предпочитаете стихи, которые вам читает или даже пишет любимый мужчина? Срочно покупайте билет и оправляйтесь в театр, на комедийное шоу, на презентацию книги. Там собрались все те, кто не равнодушен к прозе и поэзии, а также к искрометному юмору. Для одного из посетителей вы можете стать музой, которая вдохновит его на творчество. Пока он еще не знает, как ему повезло, но билет у вас уже в кармане.

Человек рядом

Если вам не нужны красивые слова и признания, вы не нуждаетесь в помощи, а просто хотите найти человека, который будет рядом, вам неимоверно повезло. Дело в том, что есть множество мест, где вы можете такого человека повстречать. Например, в клубе или на вечеринке, где есть одинокие люди. Или просто в общественном транспорте.

С сегодняшнего дня начинайте пристально всматриваться в глаза сидящего рядом соседа. Вдруг это ваша судьба, которая приблизилась практически вплотную?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание