"Тебе надо расслабиться": фразы тех парней, на которых не стоит тратить свое время

0
0

Очень часто фразы парней, на которые девушки не обращают внимания, характеризуют отношения между партнерами. Поэтому, если вы невзначай услышите то, что может вам показаться не совсем понятным, присмотритесь к парню получше. Скорее всего, он не тот, кто вам нужен. Приведенные ниже примеры помогут вам понять суть этого совета.

«Я не готов к отношениям»

Если вам так сказали, задумайтесь, а что сейчас происходит между вами? Зачем вы вместе и стоит ли тратить на это свое драгоценное время? Сейчас речь идет о том, что парня не будет рядом с вами, когда вам нужна его помощь и вы хотите его видеть своим спутником. Он будет присутствовать только тогда, когда захочет весело провести время или просто станет коротать его вместе с вами, когда ему нечего делать.

«Эта девушка - просто мой друг»

Не стоит допускать, чтобы в ваших отношениях присутствовал кто-то третий даже в качестве друга. Тем более если этим человеком является представительница прекрасного пола. С друзьями встречаются тогда, когда есть время от личной жизни и когда в этом есть острая необходимость (деловые отношения).

В других случаях отношения между представителями разных полов вызывают много вопросов. Вам нужна эта ревность и постоянные сомнения? Пусть лучше парень идет к своей подруге и «дружит» с ней так, как ему нравится, но без вас.

«Ты не такая, как все»

Если парень думает, что сделал вам комплимент, он очень сильно ошибается. Вы должны слышать добрые слова в свой адрес, а не знакомиться со сравнительной характеристикой своей и еще несколько десятков других дам. Это и так понятно, что вы являетесь уникальной и не похожей на других, но сравнивать вас с бывшими девушками вашего молодого человека никогда ему не позволяйте.

«Расслабься»

Так говорят парни, когда видят гнев или недовольство со стороны своей девушки. То есть он не готов принять то, что вы можете испытывать негативные эмоции, и не старается понять, чем это вызвано. Он призывает вас расслабиться и успокоиться, оставить его в покое, не решать проблему, позволить ему делать все, что он хочет. Такой партнер вам не нужен, поскольку он не готов вас понимать и не будет искать компромиссы. Его задачей является сделать так, чтобы вы просто замолчали и не портили ему настроение.

«Я хороший парень»

Показательной является и любовь парня делать себе комплименты. Он так себя ведет, поскольку не уверен, смогли ли вы оценить все его достоинства. Почему вы ему ничего не говорите, может, вы не видите, какой он классный? Сейчас речь идет о нарциссе и эгоисте, который будет постоянно требовать к себе особого отношения (поклонения, восхищения, признания и пр.). Вам это точно не нужно, поэтому не тратьте свое время на это бесполезное общение.

«Я тебя не заслуживаю»

Эта фраза является классической для людей, которые приняли решение о расставании. Поэтому не стоит убеждать молодого человека в том, что вы не такая уж хорошая, что он зря вас боготворит и пр. Вам нужно просто понять, что парень не нашел в себе силы озвучить настоящую причину, побудившую его принять такое решение. Да это и не важно, возможно, вам и не стоит знать об этой причине, поскольку все равно вам не по пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание