Правда вскрылась неожиданно: девушка узнала о неверности мужа, взглянув на новорожденную дочь своей лучшей подруги

0
0

Говорят, что все тайное становится явным. Причем порой правда раскрывается самым неожиданным образом. Так получилось и у героини этой истории. Когда она вызвалась помогать своей лучшей подруге, то даже не подозревала, чем все это обернется.

Отличительные особенности

Женщина по имени Хейли рассказала свою личную историю о предательстве мужа в социальной сети "ТикТок". Ее пост произвел большое впечатление на пользователей Интернета.

Хейли с мужем воспитывали совместных детей, со стороны семья казалась идеальной. К супругу не было никаких претензий, поэтому женщина и подумать не могла, что он способен на измену и предательство.

Однажды подруга Хейли забеременела. Об отце ребенка она умолчала. Когда пришло время рожать, она попросила Хейли отвезти ее в роддом и потом помочь с малышом на первых порах. Для подруги это был первый ребенок, а Хейли была уже опытной мамой, поэтому просьба подруги была вполне логичной.

Хейли вспоминает, как впервые взяла малышку — дочь подруги — на руки, как только та родилась. Она купала ребенка, пеленала, помогала приятельнице ухаживать за новорожденной. И однажды случайно, на третий день, Хейли заметила на шее у малышки определенную особенность в форме выступающего хрящика. Точно такие же хрящики были на шее у мужа Хейли и у их старшего сына.

Тогда Хейли напрямую спросила у подруги, кто отец девочки. Подруга ответила, что муж Хейли. Многодетная мама не знала, как себя вести. Она просто вышла из комнаты и какое-то время не могла прийти в себя.

Неожиданная развязка

По приходу домой Хейли устроила мужу допрос по поводу его неверности, но тот отнекивался, говорил, что не изменял. Только через полгода он признался, что действительно имел мимолетную интрижку с подругой жены и что ребенок его.

В итоге Хейли рассталась с мужем. А вот с подругой она не прекратила общаться. По-прежнему они дружат. «В конце концов, ее дочь — сестра моих детей», - объяснила Хейли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание