Любители рок-н-ролла чаще заводят романы: интересные подробности о неверности

0
0

Любовь – чувство прекрасное. Однако не всегда все бывает так, как вам бы того хотелось. Вряд ли кто-то мечтает, чтобы отношения были испорчены интрижкой, изменой, неверностью. Но, к сожалению, некоторые люди именно так и поступают. Помните: если вы не спите с другим человеком или не целуетесь, даже теплые слова другому человеку – это все равно измена.

Укажем на некоторые подробности. Оказывается, за каждой интрижкой стоят интересные факты, которые вам необходимо знать. Они представлены ниже в статье.

Многое зависит от голоса

Исследование, опубликованное в одном из американских журналов, показало, что женщины воспринимают мужчин с глубокими, низкими голосами как более склонных к обману. Специалисты попросили женщин прислушаться к голосам мужчин и определить, кто с большей вероятностью обманет. Что в результате? Мужчины с глубокими и низкими голосами кажутся женщинам похожими на мошенников. Почему так, сложно сказать. Казалось бы, при чем тут голос? Но что-то женщины чувствуют…

«Жизнь моя пошла по ресторанам»

Кафе и рестораны - излюбленные места тех, кто желает пригласить своих любовниц на ужин. Об этом сообщил сайт знакомств, где было опрошено 43 000 участников. Вроде бы, респондентов немало. Значит, это о чем-то говорит?

Со своими любовниками женщины также зачастую встречаются в ресторанах. Так что вычислить измену не слишком сложно.

Яблочко от яблоньки…

Опрос, проведенный британским сайтом знакомств Illicit Encounters среди 2000 его участников, показал, что у 73 процентов женщин, которые признались в романе на стороне, есть или была мать, которая изменяет или изменяла мужу. Судя по всему, яблоко недалеко от яблони падает. В принципе, это логично. Какой пример подают родители своим детям? Ведь если они этого даже не видят, то все равно чувствуют.

А при чем тут рок-н-ролл?

Опросив людей по поводу любимой музыки, исследователи выяснили, что любители рок-н-ролла имеют большую вероятность завести роман - 41 процент. В то время как почитатели другой музыки, такой, как поп - только 16 процентов, кантри - 11 процентов, классики - 7 процентов, хип-хопа - 2 процента.

Популярное время

Согласно одному из сайтов знакомств, среда с 17 до 19 часов - самое популярное время суток для людей, чтобы пойти на свидание с любовницей или любовником. Почему именно среда? Это загадка…

Физические факторы

Согласно исследованиям, мужчины изменяют обычно только из-за физических факторов, в отличие от женщин. Если у женщины роман, он будет намного глубже, потому что связан с чувствами. Женщины - создания более тонкие...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание