Почему девушки склонны выбирать "плохих" парней?

0
0

Большинство девушек любят встречаться с "плохими" мальчиками. Многих волнует, почему представительницы прекрасного пола склонны выбирать "плохишей", вместо того, чтобы быть с хорошим милым парнем. В данной статье дан ответ на этот вопрос.

Личности

Независимо от того, насколько хороши парни, их личности не выглядят настоящими и привлекательными для большинства женщин. Женщины знают, что мужчины стараются выглядеть хорошими, чтобы привлечь их внимание, поэтому они не считают таких парней подлинными.

Самоуважение

В то время как хорошие парни очень заботятся о своих девушках, у них нет никакого чувства собственного достоинства. Женщины хотят, чтобы человек мог позаботиться о себе и уважать себя, чтобы они могли представить их своим подругам.

Предсказуемость

Хорошие парни стараются все время действовать хорошо, и наступает время, когда они становятся действительно предсказуемыми. Женщины хотят непредсказуемости в своих отношениях, поэтому они выбирают "плохих" мальчиков, которые предлагают им каждый день что-то новое.

Гены

Возможно, то, что женщины любят "плохих" парней, заложено на генном уровне. Они просто падают на колени перед мужчинами, которые являются псевдоагрессивными.

Женщины хотят изменить их

Женщины чувствуют, что знакомство с "плохим" мальчиком - интересный вызов. Они могут использовать свои отношения в качестве предлога, чтобы изменить их самих и их привычки.

Хорошие парни слабы

Они дарят много любви и подарков, но женщинам не нужны люди, которые слабы. Человек должен не только суметь защитить себя, но и быть достаточно сильным, чтобы защитить женщину, находящуюся с ним рядом.

Обязательства

Самая большая проблема с хорошими парнями заключается в том, что они больше привержены обязательствам. Они не хотят бороться за женщин, но хотят, чтобы те оставались с ними на протяжении долгого времени (а то и навсегда). Женщинам больше не нужны обязательства.

Быть собой

Хорошие парни считают, что неоправданная похвала и хорошие замечания могут льстить другому человеку, но это обычно не помогает. Женщины хотят, чтобы парни смотрели на вещи реально, и "плохие" парни действительно знают, как это сделать.

Секс

Секс является основным фактором во всех отношениях, и женщины хотят испытывать нечто особенное, находясь на кровати. Хорошие парни - это пустые разговоры и никаких действий, поэтому женщины идут за "плохими".

Сексуальность

"Плохие" парни действительно очень сексуальны. Они имеют самые совершенные тела и заботятся о своем физическом состоянии. Они выглядят очень горячо и знают, как угодить женщине, когда она ложится в постель.

Хорошие парни не очаровательны

Конечно, нехорошо обобщать людей, но это факт - хорошие парни действительно не такие очаровательные, как плохие мальчики. "Плохие" парни - настоящие мачо.

Не сильный

Хорошие парни, на самом деле, не самые сильные. Они никогда в жизни не были в спортзале, и для них ничто не имеет такого огромного значения, как их жизненные приоритеты. Они слабы, когда дело доходит до драки, и обычно уклоняются от нее.

Одержимость

Хорошие ребята могут быть одержимы и начать приставать к женщинам. Они не понимают, когда нужно остановиться. "Плохие" парни, наоборот, не испытывают недостатка в женщинах и знают, когда ее нужно оставить в покое.

Презентабельность

Хорошие парни опрятно одеваются, но кого бы вы хотели назвать своим парнем, находясь в ночном клубе со своими друзьями? Конечно, "плохого" парня, потому что быть с ним - это лучшее, что можно сделать в ночном клубе.

Лучше целуются

У "плохих" парней действительно было много практики в поцелуях и они знают, как этим нужно заниматься. Их языки являются экспертами в этом деле, и они смогут подарить вам длительное удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание