Одеяла, подушки, мягкие игрушки: куда спрятать вещи, если в шкафу нет места

0
0

Хранение вещей всегда вызывает массу проблем. Ведь правильная организация пространства влияет на комфорт проживания. Для того чтобы избавиться от беспорядка в шкафу, достаточно прибегнуть к небольшой хитрости. Это поможет освободить место на полках и создаст дополнительное место для отдыха.

Чудо-кресло

Относительно недавно в продаже появились универсальные мешки для хранения. Во многих рекламных кампаниях они позиционируются как сумки для мягких детских игрушек, которые при наполнении можно использовать как кресло.

Однако есть разные способы такого наполнения. Довольно популярным вариантом можно назвать хранение в таком чехле подушек и одеял.

Объемные вещи занимают слишком много места в шкафу. Но если уложить их в кресло мешок, то они не только не будут мешать, но и станут отличным местом для отдыха.

Пользоваться таким мешком очень удобно. Он оснащен большой молнией, расстегнув которую можно без труда достать все содержимое.

Конструкция такого чехла невероятно проста, поэтому его можно сшить самостоятельно. При правильном подборе ткани такое кресло станет отличным дополнением интерьера.

Заполнить мешок можно чем угодно: полотенцами, ненужными сезонными вещами, постельным бельем. Главное, чтобы внутри чехла было что-то мягкое и объемное. Тогда и сидеть на таком кресле будет одно удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание