Винтажный образ и трехмерные цветы: какие свадебные платья будут в тренде в 2022 году

0
0

Каждой невесте хочется быть стильной и модной, очаровательной и притягивающей взгляды. Сегодня выбор свадебных нарядов огромен, однако некоторые фасоны уже вышли из моды. Вот какие платья будут в тренде в 2022 году. Берите на заметку и блистайте на своем главном празднике в жизни.

Платья с трехмерными цветами

Это современный взгляд на старый дизайн. Цветы на платьях были в моде всегда, но современные модели украшены трехмерными розами, лилиями или тюльпанами. Это могут быть как небольшими розетки, так и россыпь бутонов, покрывающих все верхнюю часть наряда. Это не только стильно, но и очень романтично.

Сочетания традиционных и современных элементов

В последние годы невесты все чаще используют микс традиционных и современных элементов. Сегодня пары действительно чувствуют себя свободными и могут планировать свою свадьбу, как хотят. Они могут нарушать правила, демонстрировать свою индивидуальность. Один из способов сделать это — сочетать винтажный образ с современными аксессуарами.

Вуали и перчатки до локтя с современными платьями

Сейчас нередко можно увидеть на невесте укороченную вуаль или высокие перчатки в сочетании с мини-платьями, блейзерами или яркими моделями. Таким образом наряду придается современный вид, несмотря на классические аксессуары.

Квадратные вырезы будут обычным явлением

Такие вырезы идут многим девушкам, это современный взгляд на свадебную моду. Из-за острых краев они кажутся особенно необычными и стильными. При этом, такое платье будет выглядеть современно и минималистично.

Платья с открытыми корсетными лифами и обилием оборок и рюшей

Открытые корсеты становятся все более популярными в свадебной моде не только потому, что они демонстрируют фигуры невест. Они также подчеркивают, как было изготовлено платье, как оно «работает». Эти свадебные платья так красиво сшиты, и возможность увидеть корсет, который скрепляет все вместе, подчеркивает великолепную работу модельера.

Крупные оборки и юбки из многоярусного тюля станут обычным явлением в 2022 году. Сегодня свадьбы стали масштабнее, платья тоже делаются им под стать. Вот почему эти объемные модели становятся все популярнее. Это действительно красиво — под слоями тюля видна ткань, из которой состоит платье.

Высокие декольте

Знаменитое свадебное платье Грейс Келли послужило источником вдохновения для многих звезд. В 2022 году невесты будут по-современному смотреться в нарядах с длинными рукавами и высоким вырезом. Этот великолепный элемент кажется неподвластным времени.

Свадебный капюшон вместо фаты

Это новая версия свадебной фаты, которая остается в тренде уже несколько лет. Капюшон также является последней версией вуали, подобные модели даже начали появляться на красных ковровых дорожках. Например, Лили Коллинз также надела свадебный капюшон на свою свадьбу в этом году.

Цветные платья тоже в моде

В последние годы все больше и больше невест выбирают красочные платья, в 2022 году эта тенденция только усилится. В моде наряды пастельных тонов с синими, розовыми и приглушенными желтыми оттенками. Можно даже смешивать черные и белые ткани в своих платьях, добавляя эффектные черные банты или кружевные детали.

Платья, усыпанные яркими цветами

В тренде будут пышные цветочные композиции на свадебных платьях. Кажется, будто смотришь на цветущий луг, и это прекрасно, а также модно и стильно.

Отсутствие платья и индивидуальный подход

В 2022 году можно будет вообще не надевать на свадьбу платье, заменив его костюмом. Никогда еще они не были так популярны. В целом невесты с каждым годом все более демонстрируют свою индивидуальность в свадебных образах. Они видят возможность выразить себя в своих нарядах.

Для многих современных невест чрезмерно гламурные образы не имеют смысла. Они хотят простоты и индивидуализма, чтобы платье говорило за них о том, каковы они есть на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание