Они смотрят, наклонив голову, и пьют сок очень медленно: несколько женских секретов, как соблазнить любого парня

0
0

Искусство соблазнения является одним из самых сложных и в то же время притягательных. Умение женщин привлекать понравившегося партнера зависит от множества факторов. Большое значение имеют индивидуальные навыки и поведенческие привычки, но есть вещи, которые так или иначе свойственны практически всем представительницам прекрасного пола. Вот несколько секретов, которые помогают им соблазнять парней.

1. Смотрит с наклоном головы

Это может выглядеть не просто мило, но и кокетливо. Парень, заметивший такой взгляд со стороны незнакомой девушки, непременно заинтересуется ею.

2. Пьет напиток медленно

Неспешность, с которой женщины могут употреблять напитки, может и вовсе ничего не значить. Однако и на этот выраженный нюанс поведения мужчины могут обратить внимание.

3. Смеется над его шутками

Сама шутка как таковая вовсе может не иметь никакого значения. Важна будет именно реакция ее одобрения и восхищения. Парням нравится смешить девушек, и если это получается, у них само собой возникает ответная симпатия.

4. Проявляет материнский инстинкт

Многие мужчины находят такое отношение привлекательным. Они очень ценят проявление заботы о себе, даже неосознанно проецируя его на образ будущей супруги. Возможно, это и будет ключевым фактором в выборе партнерши для серьезных отношений.

5. Физические достижения

Демонстрация силы и ловкости может сильно впечатлить парня в девушке. То же самое касается и волевых качеств.

Плюсом будет и увлечение спортивными соревнованиями. Даже интерес к спорту на уровне зрительницы является существенным преимуществом.

6. Рассказ о татуировке

Само по себе такое украшение тела может вызывать разные эмоции у парней. Однако красивая история с пояснением смысла татуировки вполне способна заинтриговать партнера, вызывая дополнительный интерес к личности девушки, ее взглядам или увлечениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание