"Заведите себе собаку!": женщина опубликовала "Правила для мужа", которые взорвали соцсеть

0
0

Чтобы брак был счастливым и гармоничным, супруги должны хорошо понимать друг друга и вместе смотреть в одном направлении. Однако порой одного из супругов может что-то не устраивать в своем партнере, и он пытается мягко и ненавязчиво сообщить ему об этом. В социальной сети Facebook большую популярность набрал пост, в котором женщина описывает свои требования к супругу. Пользователи активно обсуждают опубликованные «Правила для мужа», весьма специфичные по своему содержанию.

Правила для мужа

Пользовательница социальной сети Facebook опубликовала список требований для мужа. Женщина обратилась к читателям, чтобы они высказали свое мнение, и, надо отметить, они охотно откликнулись на ее просьбу, оставив под записью множество эмоциональных комментариев.

Итак, как должен выглядеть идеальный супруг в представлении этой девушки? Перечислим некоторые пункты из списка:

  • Никаких друзей женского пола.
  • Никаких социальных сетей.
  • Никаких друзей мужчин с девушками. Только одинокие друзья.
  • Работать минимум 50 часов в неделю.
  • Не курить и не пить. Второе допускается только два раза в год, причем запрещено напиваться до состояния алкогольного опьянения.
  • Никаких игровых приставок.

Один из пользователей сети оставил следующий комментарий: «Заведите себе собаку!». Многие также отметили, что навязчивый контроль за жизнью мужчины приведет к распаду отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание