17 признаков, что у вас самая крутая мама в мире

0
0

Мама - это самый дорогой человек, который может существовать в жизни каждого. Однако стоит отметить, что есть мамы, которых можно просто записать в список лучших. В данной статье вы узнаете несколько признаков того, что ваша мама - самая крутая.

Ваша мама - это ваш лучший друг

мама

Ваша мама - первая, кто узнает обо всех важных событиях, которые происходят в вашей жизни. И вы периодически проводите вместе время не как родственники, а как друзья.

Но в первую очередь, она мама, а не друг

Когда мама одновременно является вашим лучшим другом - это хорошо. Но еще лучше - когда она сначала мама, а потом уже лучший друг. Потому что все же материнская забота и участие - это то, чего не даст вам никто из ваших друзей.

Она всегда вас выслушает

Если у вас проблемы в жизни, о которых вам хочется с кем-то поговорить, вы можете позвонить своей маме - она всегда вас выслушает и не будет при этом осуждать или критиковать.

Лучшая поддержка

Однако стоит отметить, что лучшая мама не просто выслушает - она вас всегда поддержит, приободрит, поможет вам сделать шаг вперед, а не оставаться на месте - и уж тем более не даст вам отступить.

У вас с ней есть лучшие шутки, известные только вам

лучшая

Шутки, которые понимают только двое - это классика. Однако далеко не каждая мама вообще шутит со своими детьми - тем более так, чтобы это понимали только вы вдвоем.

На семейных собраниях вы всегда вместе

Если вся ваша большая семья собирается вместе на ужин, это вряд ли предвещает особо веселое времяпрепровождение. Однако мама всегда будет сидеть рядом с вами, чтобы развлекать вас, пока очередная троюродная тетя рассказывает о своих жизненных проблемах.

Семья на первом месте

Даже если у вашей мамы отличная работа и прекрасная карьера, она всегда ставит семью на первое место. Она никогда не опаздывала, чтобы забрать вас из школы, никогда не забывала о ваших важных датах, потому что дети - это ее приоритет в жизни.

Она всегда звонит

Сейчас каждый человек спрашивает у другого, как у того идут дела. Однако это давно превратилось в обычную формальность. Но ваша мама будет постоянно звонить вам и спрашивать, как у вас дела, и вы будете понимать, что ее действительно это интересует.

Она всегда следит за вами

друг

Вы никогда не заметите, что она за вами следит, но ваша мама всегда внимательна к тому, что с вами происходит. Она всегда готова в нужный момент вмешаться, но никогда не переходит черту и дает вам полную свободу действий.

Она дает вам совершать свои ошибки

Если у вас что-то не получается, или вы в чем-то сильно ошибаетесь, мама не будет на вас давить и пытаться заставить вас сделать так, как она считает нужным. Она позволит вам совершать свои собственные ошибки и учиться на них. Но при этом она всегда будет рядом, чтобы вас поддержать.

Взрослый ребенок

Ваша мама никогда не будет вас порицать с точки зрения того, что она умнее и лучше разбирается в жизни. Она не будет притворяться, что она всю свою жизнь была такой, как и сейчас. Хорошая мама признает, что в сердце она может оставаться таким же ребенком, а также не отрицает того, что у нее самой когда-то были такие же проблемы, через которые вы проходите сейчас.

Все любят вашу маму

Если ваша мама действительно крутая, то не только вы будете ее любить - все ваши друзья будут без ума от нее.

Великолепное чувство юмора

мама

Хорошая мама никогда не будет строить из себя неприступную стену - она всегда может найти баланс между серьезной женщиной и шутливой девочкой, что в результате дает просто великолепное чувство юмора и видение любой ситуации.

Даже когда вы злитесь, вы заботитесь о ней

У всех бывают проблемы, и даже если вы разозлились на свою маму - это ненадолго, потому что вы понимаете, сколько она для вас значит.

Кто ваш герой?

У многих людей спрашивают, кто является их героем и примером для подражания в жизни. И если у вас крутая мама, то вы обязательно назовете именно ее.

Вы не можете представить себе жизнь без своей мамы

Многие люди периодически размышляют о том, какой была бы их жизнь, если бы что-то в ней было иначе. И если вы думаете об этом и пытаетесь представить свою жизнь без вашей мамы - вы просто не можете этого сделать.

Ваша мама - важнейший для вас человек

Как бы то ни было, что бы ни случилось, ваша мама всегда останется для вас одной из самых или даже самой важной на всей планете. И она испытывает к вам точно такие же чувства и эмоции. И только это имеет значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание