Как они одеваются: почему мужчины делают вид, что не замечают это у женщин

0
0

Порой возникает ситуация, когда женщина с гордостью показывает своему возлюбленному новую прическу, а он не замечает, что с волосами его партнерши произошли какие-то изменения, будь то другой оттенок или укорочение на 5 см. Исходя из этого, многие женщины склонны полагать, что мужчины ничего в них не замечают. Однако это не так, поскольку в некоторых ситуациях они являются отличными наблюдателями. Вот десять вещей, на которые, как считают женщины, мужчины не обращают внимания, хотя на самом деле это не так.

Что вы едите

На первом свидании, если оно проходит в ресторане, большинство женщин решаются заказать себе только салат, хотя мужчинам нравится видеть хороший аппетит, а не поглощение «травы». Если же женщины недовольны своим телом и хотят избавиться от нескольких килограммов, партнер обязательно спросит, делают ли они что-то для достижения этой цели.

Если через месяц дамы расстроятся, обнаружив, что не потеряли ни килограмма, а то и набрали, даже если они живут только на салате, партнер легко сможет перечислить все маленькие «незамеченные» закуски своей возлюбленной.

Как вы обращаетесь с деньгами

Мужчины обычно не вмешиваются в дела женщин, но это не означает, что они не обращают внимания на то, что их ненаглядные покупают. Почти все мужчины желают регулярно убеждаться в том, что их суженые распоряжаются деньгами ответственно.

Уход за ногтями

Это мелочь, но для мужчин важно, чтобы у женщины были красивые ногти. Не поймите неправильно! Они не любят длинные эффектные нарощенные ногти. Гораздо больше они ценят естественный и ухоженный их вид.

Изменения в вашем теле

Поверьте, они обращают на это внимание. Можно сказать, что мужчины запрограммированы на то, чтобы замечать любые небольшие изменения в теле своей женщины (и не только ее). Изменения в фигуре своих коллег, сокурсниц или соседок они в своей мужской компании обсуждают с большим интересом. Не сомневайтесь, что изменения и в вашей фигуре ваш партнер замечает, но он может вам об этом просто не говорить.

Что вы пьете

Мужчина прекрасно знает, какой напиток любит женщина его мечты. Многие мужчины умеют понимать, когда именно она желает его выпить. Если вы предпочитаете выпить вина после обеда, ликера перед ужином или расслабиться с коктейлем на вечеринке, он будет об этом знать и принесет именно то, что вам нужно.

Какой подарок вы хотите

Большинству мужчин достаточно напоминать время от времени, что вам нравится какое-то конкретное ожерелье или сережки. Они обязательно обратят на это внимание и даже сделают заметки, чтобы удивить свою женщину в следующий день рождения или годовщину. Но вы должны периодически говорить об этом. Поэтому не бойтесь напоминать, если вам чего-то действительно хочется.

Какую музыку вы слушаете

Как часто вы слушаете определенный стиль музыки или подпеваете? Каждый раз ваш мужчина запоминает песни (некоторые их даже записывают), потому что песни многое могут сказать о вашей личности и настроении.

Ваш язык тела

Мужское общение гораздо проще, чем женское. Возможно, они не все могут разобрать в женских разговорах, но язык тела они понимают на удивление хорошо. Представители сильной половины человечества видят, когда их дамам грустно, когда они нервничают или чем-то расстроены. Иногда мужчины невербальные сигналы понимают лучше, чем речь.

Насколько вы спортивны

Не думайте, что вашего партнера волнует, как высоко вы прыгнете или насколько быстро бегаете. Однако он будет рад, если вы сможете вместе с ним заниматься какой-нибудь физической активностью. Пешие или велосипедные прогулки, водные виды спорта, скалолазание — это то, что нравится многим мужчинам. Они будут рады, если их женщина составит им компанию.

Как вы одеваетесь

Возможно, ваш мужчина не замечает каждый новый предмет в вашем гардеробе. Но цвета или фасоны, которые вы предпочитаете, нарисуют довольно красноречивую картину вашего настроения. Вы будете удивлены, узнав, насколько хорошо мужчина читает ваше настроение, ориентируясь на то, как вы оделись сегодня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание