Из неловкой ситуации мастерски выпуталась: что мужчины находят привлекательным

0
0

Отправляясь на свидание, любая дама мечтает выглядеть привлекательно в глазах кавалера и стремится произвести приятное впечатление. На что женщине надо обратить особое внимание? Что привлекает мужчин, а каких вещей следует избегать?

Доброта

Представители сильного пола обращают внимание на то, как избранница ведет себя с окружающими. Отзывчивая, чуткая женщина, которая оказывает помощь другим, считается наилучшей кандидаткой для долгих, серьезных отношений.

Умение находить выход из неловких ситуаций

В данном случае ключевую роль играет естественность. Нельзя считать, что мужчины обращают внимание только на внешность. Дама, которая умеет найти достойный выход из неловкой ситуации, покажется достойной партнершей.

Ухоженные руки

Длина ногтей и цвет лака не играют роли. Мужчины обращают внимание на другие вещи. Дамы с ухоженными руками и чистыми, аккуратно подпиленными ногтями производят на них приятное впечатление.

Эмоциональное состояние

Пессимистки, которые недовольны жизнью и критикуют окружающих, отпугивают кавалеров.

Напротив, женщины, которые ведут себя естественно, умеют искренне выражать радость и обладают чувством юмора, пользуются успехом у противоположного пола.

Отношение дамы к себе

Мужчины часто говорят комплименты избранницам. Но ни один представитель сильного пола не согласится всю жизнь успокаивать неуверенную в себе даму. Мужчины не стремятся к серьезным отношениям с женщинами, которые себя не уважают.

Материальное положение

Женщине следует насторожиться, если кавалер интересуется уровнем ее доходов. Если дама зарабатывает больше него, не будет ли ухажер чувствовать себя униженным? Не начнет ли использовать женщину как финансовую подушку безопасности? А если доходы у дамы невысокие, не подумает ли обеспеченный кавалер, что ее интересуют только деньги?

Стиль

Даже если мужчины не разбираются в моде, их привлекают дамы, которые одеты со вкусом. Не стоит гнаться за актуальными трендами. Женщине важно найти стиль, который позволит ей привлекательно выглядеть и чувствовать себя комфортно. Туфли на высоких каблуках - это, пожалуй, не лучший выбор для свидания. Неловкость, которую дама будет ощущать в такой обуви, наверняка испортит вечер.

Социальная жизнь

Современные мужчины ценят, когда в отношениях есть место личному пространству. Их привлекают дамы, у которых есть увлечения и круг общения. Если женщина сосредоточена только на избраннике и у нее нет друзей, это повлияет на отношения не лучшим образом.

Активная жизненная позиция

Современных кавалеров привлекают целеустремленные дамы. Им нравятся женщины, которые хотят реализовать себя в разных сферах жизни, стараются осуществлять поставленные задачи и не боятся пробовать что-то новое.

Усталый вид

Перед свиданием надо хорошо выспаться. Отдохнувшие женщины кажутся представителям сильного пола привлекательными.

Ведь они выглядят моложе и свежее тех, кто плохо высыпается. Даже самая качественная косметика не скроет мешки и темные круги под глазами, не замаскирует нездоровый цвет лица.

Впечатление, которое женщина производит на партнера во время свиданий, определяет дальнейшее развитие отношений.

Важно учитывать нюансы, указанные в статье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание