Подыграем охотнику: как заставить парня думать о тебе постоянно

0
0

Какая девушка не мечтает о том, чтобы избранник уделял ей внимание и его мысли были заняты только ей? Другое дело, что воплотить желаемое в жизнь не так просто. К счастью, есть несколько эффективных уловок. Их стоит взять на вооружение, если вы хотите разжечь огонь страсти в партнере.

Позволяйте на себя «поохотиться»

Все мужчины по натуре являются охотниками, на этом и нужно сыграть. Нельзя быть «легкой» добычей и сразу показать свои чувства, иначе парень быстро потеряет интерес.

А вот если вы будете неприступны, если заставите за собой «поохотиться», тогда за это время мужчина сможет в вас сильнее влюбиться. Однако не перегибайте палку с неприступностью и не превращайтесь в «снежную королеву», ведь таких не любят.

Периодически пропадайте

Не будьте с парнем все время. Не атакуйте его звонками и СМС, не пишите о том, как вам грустно и скучно без него. Не отвечайте на его звонки и послания незамедлительно.

В противном случае у мужчины сложится впечатление, будто вы полностью ему принадлежите, от него зависите, и он является для вас единственным «лучиком» света.

Это сыграет против вас, поэтому сохраняйте интригу. Придумывайте себе какие-то дела. Отвечайте на СМС не сразу, а через пару часов. Периодически не снимайте трубку: потом если что, скажете, что не могли ответить на звонок.

Оставляйте «маячки»

Это ваши фирменные отличительные знаки, которые будут выделять вас из окружающих и напоминать о вас. Например, девушка, отправляясь в ресторан с любимым, всегда заказывала фалафель. Парень, однажды зайдя на обед в кафе и увидев в меню данное блюдо, сразу вспомнил об избраннице. Вот как работает «маячок». То есть в памяти мужчины откладывается что-то, что неизменно ассоциируется с вами.

Пусть таких «маячков» будет сразу несколько. Например, фирменный парфюм, ваше коронное словечко или фраза, блюдо и т. д.

Дайте осознать вашу ценность

Далеко не все мужчины сразу готовы к серьезным отношениям. Ваша задача — сделать так, чтобы при вашем присутствии жизнь избранника изменилась в лучшую сторону. Например, вы можете гладить ему одежду, готовить еду с собой на работу, создать в доме уют, заставлять смеяться, испытывать положительные эмоции и т.д.

Если мужчина не может осознать, насколько улучшилось качество его жизни, то поступите следующим образом: на время оставьте его в одиночестве. Можете сослаться на какую-то командировку. Когда он останется один, то точно поймет, как ему не хватает вашей заботы, внимания, чувства юмора и т. д. И когда вы вернетесь, то он наверняка сделает вам предложение руки и сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание