Женатый и не только: типы мужчин, которых девушкам следует избегать

0
0

Встретить идеального мужчину мечтает каждая девушка, и на первом этапе знакомства такое впечатление о партнере вполне реально. Но уже вскоре начнут проявляться менее привлекательные черты по сравнению с тем, что демонстрировалось вначале. Некоторые вещи можно прощать, ведь на самом деле никто из нас не совершенен. Но есть качества, которые должны насторожить.

Проявление истинного лица должно расцениваться максимально критически, что позволит избежать неверного выбора. Какие качества должны насторожить больше всего? Вот семь типов мужчин, которых стоит избегать.

Фанат контроля

В каких-то проявлениях это свойство может порадовать девушку, которая сама любит порядок и упорядоченность в жизни. Но даже ей не стоит закрывать глаза на привычку партнера все держать под контролем. Со временем эта тяга может усилиться, что создаст невыносимые условия для совместного проживания и какого-либо взаимодействия.

Также и в самом начале отношений можно будет почувствовать, как партнер стремится не просто держать под контролем организационные мелочи, но и в полной мере управлять вами.

Грубиян

Это тип парня, который вряд ли сможет вызвать приятное впечатление и в самом начале отношений. Грубость - довольно заметное качество, хотя некоторые его обладатели стараются маскироваться добротой. К счастью, и такие маски легко распознаются в проблемных ситуациях с малейшими разногласиями. Через агрессию и даже скрываемые попытки оскорбления можно легко распознать такую личность.

Нарцисс

Один из самых сложных для распознания типов мужчин. Нарциссы обладают развитым мастерством манипуляции и умело скрывают истинное лицо. Такой тип может легко пустить пыль в глаза и влюбить в себя, что в дальнейшем затруднит процесс расставания из-за сильной привязанности. И все же обнаружить нарциссизм можно по выраженному чувству превосходства, желанию самоутверждаться за счет других, тому же манипулятивному поведению и другим токсичным признакам поведения. Ужиться с таким человеком сложно, ведь он всегда будет тянуть одеяло на себя, игнорируя интересы близких.

Обманщик

Полностью искренних и честных партнеров найти непросто, но это не повод мириться с откровенными лжецами. Ошибка многих девушек заключается в том, что они прощают обман даже систематических лжецов. Но не стоит думать, что прощение изменит такого мужчину и он перестанет врать. С большей вероятностью снисходительное отношение к обману со стороны девушки только укрепит его веру в себя как ловкого лжеца.

Высокомерный тип

Такие мужчины любят производить яркое впечатление, чем легко очаровывают женщин. Но это вовсе не тот человек, который может сделать партнершу счастливой в серьезных отношениях. Вскоре проявятся негативные проявления высокомерного отношения в том числе и к своей избраннице. И не стоит рассчитывать, что его можно будет изменить или повлиять слезами. Сочувствие и высокомерие - исключающие друг друга качества.

Изменник

Для такого мужчины не существует понятия "та самая" или "единственная". Он может использовать подобные слова для создания нужного ему впечатления в глазах партнерши, но на самом деле они мало что значат. Решая оставаться с таким мужчиной, вы должны быть готовы и к его интересу в отношении других женщин.

Женатый

Еще один тип мужчины, который не останавливает выбор на одной партнерше. Однако в данном случае он изначально рассматривает девушку как объект для кратковременного романа. Для него это будет не более чем способ развлечься без каких-либо угрызений совести и перед супругой. Если вы рассчитываете на долговечные и уважительные отношения с партнером, это точно не ваш вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание