Обаятельный и противоречивый: семь типов мужчин на пути женщины, прежде чем она найдет настоящую любовь

0
0

Любовь – прекрасное чувство. И чаще всего мы не хотим оставаться в одиночестве. Рано или поздно приходит момент, когда мы понимаем, что нам обязательно нужен человек, с которым мы хотим провести всю свою дальнейшую жизнь. Каким же должен быть мужчина, чтобы женщина смогла считать его своей второй половинкой? Обратите внимание на знакомства с семью типами мужчин, с которыми отношения не сложатся.

Полные противоположности

Свои интересы есть у каждого человека. Хорошо, когда они совпадают. А если нет? Ваши вкусы в музыке, фильмах, книгах и прочем всегда противоречивы, так что не о чем даже поговорить. Вы всегда будете возражать против всего, что говорит ваш партнер, потому что ваша точка зрения совершенно иная. Когда вы это осознаете, не поленитесь уйти от него и найдите того, кто больше вам подходит.

Особое обаяние

Еще один опасный типаж. Обладает обаянием, легко ладит с людьми, особенно с женщинами. Он привлекателен, нравится благодаря и внешности, и своему финансовому благополучию. Этот мужчина также умеет красиво говорить, всегда красиво приглашает вас на свидание и нравится вашим друзьям и близким. Но вокруг него так много женщин, что вы просто становитесь одной из жертв. Когда ему наскучит одна, он может прийти к вам, а потом легко переключится на другую женщину.

Чрезмерная любовь

Что плохого в том, что вас слишком сильно любят? Казалось бы, ничего. Но все же никогда не бывает хорошо, когда вкрадывается слово «слишком». Мужчина, который любит вас слишком сильно, больше сдерживает вас, чем дарит вам счастье. Он будет управлять вами так, как будто вы являетесь его собственностью, а не кем-то живым и имеющим право на свободу. Лучший мужчина — это мужчина, чья любовь немного больше, чем ваша любовь к нему.

Интим на первом месте

Он думает только об интиме, и только о нем одном. Ваше тело и страсть - самые важные вещи для него. Когда он встречает вас, он предпочитает прикасаться к вам, а не спрашивать, как у вас дела. Он не заботится ни о чем другом, когда его страстные желания не исполняются. Каким бы красивым или «хорошим» он ни был, вы никогда не должны держаться за такого мужчину. Немедленно уходите, если не хотите разочароваться.

Смысл счастья

Наличие отношений означает, что мы должны дарить друг другу счастье. А смысл самого счастья у каждого свой. Если партнер не понимает того, чего вы хотите, и всегда огорчает вас из-за этого, вам следует просто забыть о нем. Как долго вы будете терпеть страдания? Вам может быть трудно из-за страха, что вы не найдете замену. Но поверьте, это только потому, что в сердце не тот, кто нужен.

Трудоголик не лучший вариант

Он может быть почти идеальным во всех отношениях, но он всегда занят своей работой. Он работает с утра до ночи, иногда даже по выходным. У него никогда не будет времени сесть рядом и поговорить с вами о мелочах, которые не имеют для него значения. Он звонит только для того, чтобы поговорить о серьезных вещах. А это очень скучно! Вы не можете ожидать от такого человека ничего, кроме денег.

Самовлюбленность – жуткая черта

Этот мужчина может быть не идеальным, но он всегда с гордостью берет вас за руку и представляет своим друзьям. Он заставляет вас улыбаться даже своим маленьким шуткам. Он хочет смотреться идеальным мужчиной рядом с идеальной женщиной. Этот мужчина – нарцисс. Стоит ли он ваших переживаний?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание