Чего хотят женщины: 3 желания, которые только по-настоящему любящие мужчины никогда не исполнят

0
0

Представительницы прекрасного пола с каждым годом становятся все более сильными, самостоятельными и независимыми. Они придают большое значение карьерному росту, четко знают, что им нужно не только на работе, но и в отношениях. Но по-настоящему любящий мужчина не станет выполнять все желания дамы.

Всегда ли надо уступать женщине

Может показаться, что с самодостаточной дамой проще создать семью. Такая женщина четко знает, что ей нужно от жизни. Вступает в брак она только в том случае, если видит, что мужчина перспективный и надежный. Но все не так просто. Иногда независимые дамы начинают вести себя дома так же, как на работе. Из-за этого роли в семье распределяются неправильно. В этом случае страдают оба партнера. Поэтому представитель сильного пола, которому действительно дорога его дама, не будет идти у нее на поводу. Мужчина не станет мириться с теми поступками, которые считает неприемлемыми. Какие желания супруги по-настоящему любящий избранник не будет выполнять?

Стремление много работать в ущерб семейной жизни

Сейчас женщина сама решает, чем она будет заниматься.

Некоторые дамы успешно совмещают работу и семейные обязанности. Но многие женщины отдают немало энергии и времени профессиональной деятельности в ущерб семье. Дама стремится хорошо зарабатывать. Для этого она идет на определенные жертвы. Любящий супруг никогда этого не допустит. Он постарается обеспечить семью всем необходимым, чтобы жена не работала много и тяжело. Дама будет трудиться ровно столько, сколько нужно для морального удовлетворения. А заработок для нее будет на втором месте. Свободное время женщина сможет уделять супругу, детям и домашнему хозяйству.

Желание быть главой семьи

Некоторые мужчины обладают мягким и покладистым характером. Им легче уступить даме, чем идти на конфликт. Из-за этого женщина становится главой семьи. На фоне такой супруги мужчина выглядит ребенком.

Любящий супруг не станет потакать желанию избранницы стать главой семьи. Он не допустит, чтобы традиционные роли в семье поменялись. Если это происходит, мужчина снимает с себя ответственность за семью, перестает быть добытчиком, защитником. Женщина, которая завоевала статус «руководителя», вряд ли будет счастлива, потому что ей придется выполнять множество обязанностей самостоятельно. На мужа она не сможет положиться.

Желание отдыхать отдельно от супруга

Иногда партнерам полезно провести какое-то время порознь. Но речь не идет о продолжительном отпуске. Во-первых, если жена отдыхает отдельно от мужа, у супруга появляется весомый повод для ревности. Во-вторых, в таком случае у мужчины возникнет обида. В-третьих, с дамой во время отдыха (особенно в другой стране) могут случиться различные неприятности.

Любящий мужчина вряд ли позволит женщине отдыхать одной.

Партнеры должны проводить время вместе, даже если в отношениях наступил кризис. Приятные впечатления, которые получают супруги во время отпуска, благотворно влияют на их отношения.

Безусловно, мужчине следует считаться с мнением и желаниями женщины, поэтому отпуск нужно планировать вместе.

Если избранник не уступит даме в некоторых сферах жизни. От этого выиграют оба партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание