Она не только разбирается в гаджетах, но может и машину починить: навыки сильных девушек, которые сводят парней с ума

0
0

Думаете, что парней привлекают только ухоженные красотки в романтичном образе? На самом деле внешностью можно приманить только на первоначальном этапе. Потом парни обращают внимание на поведение девушки, ее характер. Во те женские навыки, которые могут свести с ума любого мужчину.

Самостоятельность

Речь идет не о равноправии и не о концепции «Я сама». Речь идет о такой самостоятельности, когда парню не нужно возиться с девушкой как с маленьким капризным ребенком. Привлекают те женщины, которые сами себе способны организовать досуг, могут спокойно оправиться в одиночку куда угодно, ориентируются в городе так, что им не составит труда добраться на общественном транспорте (если нет возможности подъехать на авто) в любую точку.

Знание техники и электроники

Никто не говорит, что девушка должна быть экспертом в гаджетах, но иметь хотя бы базовые знания необходимо. По крайней мере, мужчины восхищаются теми женщинами, которые разбираются в телефонах и компьютерах. И особенно их привлекают девушки, у которых мышление развито настолько, что при желании не составит труда устранить какие-то мелкие поломки в авто.

Основы финансовой грамотности

«Девушки» и «траты» - это синонимичные понятия для мужчин. И каково же бывает удивление парней, когда они встречают девушку, которая с умом тратит деньги, а не пускает их на ветер. Это настоящий бриллиант, а не женщина, ведь она будет впоследствии грамотно распоряжаться семейным бюджетом.

Искренность и смелость

Большинство девушек думают, что парни должны читать их мысли. Они могут за что-то обижаться на кавалеров и сидеть при этом, надув губки, отвечая молчанием на любые вопросы: мол, догадайся сам.

Восхищение вызывает та девушка, которая не побоится откровенно поговорить на проблемные темы, которая расскажет, почему обиделась, что ей понравилось или не понравилось. Вот такая смелость со стороны женщины, ее открытость и готовность к открытому диалогу просто не может не подкупать.

Интригует

Какой бы умной и красивой ни была девушка, но парень потеряет к ней интерес, если она станет для него «открытой книгой». Поэтому пропадает впоследствии уважение к той избраннице, которая уж чересчур откровенно говорит о своих чувствах, признается в любви. Тут нет никакой интриги, парень понимает, что такую девушку он уже завоевал, а как мужчине ему нужно «охотиться» дальше.

Поэтому больше всего парней подкупают женщины, в которых всегда остается какая-то неразгаданная тайна, которую хочется разгадать.

Любит видеоигры

Даже взрослый мужчина в душе как маленький ребенок. Вот почему представители сильного пола настолько любят видеоигры: порой даже больше, чем подростки. И если девушка будет разделять такое увлечение, то мужчина будет счастлив. Избраннице необязательно показывать какие-то сногсшибательные результаты в игре, однако хотя бы иногда составить компанию и проявить заинтересованность нужно.

Справляется в быту

Мужчинам нравится, когда женщина просит о помощи в случае серьезной проблемы, с которой она не может справиться. Например, когда сломалась стиральная машина или протекает кран. Но когда она ждет и требует, чтобы избранник вкрутил лампочку, то это мужчин раздражает. Их восхищают женщины, которые могут устранять самостоятельно какие-то банальные бытовые проблемы (наподобие той же лампочки), а не отвлекать по мелочам.

Увлекается спортом

Парней привлекают девушки, которые хотя бы знают отличие между Майклом Тайсоном и Дэвидом Бекхэмом, например. Или которые имеют представление о футбольных командах. И также мужчинам импонируют женщины, которые с удовольствием сыграют в пляжный волейбол и поддержат активный отдых. В то время как пассивные принцессы-неженки могут просто раздражать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание