Свадьба в стиле бохо - тренд этого лета: выбираем модное платье для невесты

0
0

Платья в стиле бохо отличаются комфортом, легкостью и изысканностью, а что еще нужно, чтобы провести идеальный день - свадьбу. Платья почти всегда без юбок и корсажа, легкая тюль, кружева и вышивка придают свадебному платью элемент сказочности и непринужденности. Вот что предлагают стилисты в этом сезоне.

Классика

Без классического платья бохо никуда. Вы узнаете его по обилию вышивки и жемчуга, которые оттеняют декольте, запястья, линию талии. Чем больше, тем лучше. Ловите роскошный образ и восхищенные взгляды гостей

Строгие линии

Но бохо - это не обязательно кружева, вышивка, бисер и жемчуга. Иногда это легкий девичий образ, составленный из мягких, обтекаемых линий платья.

Кружева

Кружева много не бывает. Если прогноз погоды сулит вам прохладный ветреный свадебный день, отдайте предпочтение закрытым моделям платья. Поверьте, ветер будет игриво теребить ткань, через которую будут поступать соблазнительные линии силуэта.

Шнуровка

Платье в стиле бохо редко имеет классический корсаж, но силуэт никто не отменял. Посмотрите, как женственно и соблазнительно смотрится шнуровка и набивным рисунком на ткани.

Опять двойка

Платье с элементами деревенского стиля, отличный вариант для проведения торжеств ара природе. Здесь важно правильно подобрать прическу, чтобы сбалансировать образ и не выглядеть излишне обнаженной.

Акцент на спину

Если вы всегда видели себя в платье с глухим воротом и множеством украшений на груди, что ж, это ваш выбор. Но дайте жениху и гостям насладиться вашей нежной кожей через роскошный разрез на спине. Пусть он будет оформлен бисером или пайетками для привлечения внимания.

Сказочные эльфы

Именно таким можно назвать образ невесты, которая выберет многослойное длинное платье из легкой тюли.

Двойная юбка

Сейчас большую популярность набирают наряды-конструкторы, вспомните хотя бы великолепный выход Блейк Лайвли на красной дорожке Мет-гала. Дизайнеры свадебных платьев отлично понимают, что весь день в длинном, иногда тяжком платье провести невозможно, хочется и потанцевать, и обойти всех гостей с бокалом шампанского. Выход - платье-трансформер с отстегивающейся нижней юбкой.

Без бретелек

Летом хочется максимально облегчить свой образ, чтобы насладиться теплом и солнцем. Выбирая свадебное платье, обратите внимание на отсутствие бретелек. Это придаст образу шик, внесет долю дерзости и соблазна. Благодаря прозрачным легким тканям и юбке в пол образ невесты получится роскошным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание