Он мастер на все руки и любит анекдоты про пап: несколько преимуществ для девушек иметь парня-"ботаника"

0
0

"Ботаники" не всегда имеют самую хорошую репутацию, и они многим не нравятся. Далеко не каждая девушка согласится встречаться с таким мужчиной. Однако есть несколько достаточно веских причин того, почему стоит выбирать для себя мужчину-"ботаника". Вот некоторые преимущества таких парней.

Он умный

Интеллект является привлекательной чертой любого мужчины. "Ботаники" не просто умеют читать книги. Они знают, что и как лучше всего делать, именно поэтому могут помочь в решении многих проблем. Это имеет очень важное значение в отношениях, так как помощь всегда является неоценимой.

Он настоящий

Такой мужчина точно не будет выбирать песню, которая должна стать символом пары, только потому, что все так делают. Он не станет плагиатить глупые остроты из романтических комедий, так как не знает, как правильно сказать женщине, что она милая, забавная и умная.

"Ботаник" точно найдет более лучшие способы описать личность своей возлюбленной. С "ботаниками" точно не будет ощущения того, что вы смотрите романтическую комедию, так как, скорее всего, он эти фильмы просто не видел.

Он страстный

Если человек чем-то увлекается, то он относится к своему делу очень преданно и страстно. Даже если вы не всегда понимаете то, что именно он делает, но это выглядит очень заманчиво. Это очень привлекательная черта его внешности, которая привлекает к себе очень многих женщин.

Можете найти общие интересы

Вероятно, вы сами являетесь в некотором смысле занудой, если вам нравятся немного занудные парни.

Из "ботаников" получаются очень хорошие партнеры, так как они попытаются увлечь свою вторую половинку тем, что им нравится. Это занятие может быть очень интересным. "Ботанику" удастся найти франшизу игры или фильма, которая вам обоим понравится и поможет сблизиться.

Нет токсичной мужественности

"Ботаники" обычно не считают себя слишком мужественными. На самом деле в мужественности ничего плохого нет, пока она не становится токсичной. Если же она токсичная, то мужчины сосредоточиваются на том, чтобы быть чрезмерно доминирующими и даже агрессивными. В целом они придерживаются определенных поверхностных и ограниченных стереотипов относительно того, что значит быть мужчиной.

Из парней-"ботаников" получаются отличные бойфренды, так как они, как правило, не являются мужественными в том смысле, что им не хватает эмоций.

Занудные парни, как правило, находятся в гармонии со своими чувствами и не поддаются негативным эмоциям, которые нужно выплескивать.

Их друзья не станут обсуждать и унижать

Если встречаетесь с "ботаником", то его друзья, скорее всего, точно такие же "ботаники". Именно поэтому они вряд ли будут унижать и обсуждать девушку своего друга. Они видят в вас человека, именно поэтому будут нормально и уважительно разговаривать.

Ему легко угодить

Часто бывает так, что женщине сложно угодить своему любимому мужчине и она совершенно не знает, что ему приобрести, чтобы точно понравилось. Однако с "ботаником" все намного проще, и есть множество вещей, которые можно подарить ему на праздники. Он может увлекаться научной фантастикой или различными умными приспособлениями.

Не нужно постоянно развлекать его

В "ботаниках" большим плюсом является то, что они чем-то интересуются и увлекаются, а не гулянками и выпивкой.

Это значит то, что им может нравится интересная книга, игра или фильмы, а вы будете заниматься своими делами.

Он смешной

"Ботаники" забавны по-своему. Их юмор, вероятнее всего, не будет грубым, и они не станут унижать других. Это значит, что вам не придется делать вид, что шутки вашего парня смешные.

Обычно "ботаники" просто обожают шутки про пап, и вам с ними будет очень весело и смешно.

Он не критикует

"Ботаников", вероятно, не слишком сильно любили в школе. Именно поэтому негативный опыт и трудности сделали их более хорошими и сострадательными людьми. Они не станут вас критиковать, так как хорошо понимают, каково это, когда над вами смеются из-за вашей внешности. Хорошо иметь парня, который точно не будет обижать других людей.

Он примет вас такой, какая вы есть

Многие парни стараются изменить своих девушек. Однако "ботаники" будут принимать вас такой, какая вы есть, и не станут пытаться что-то поменять. Из "ботаников" получаются лучшие партнеры, так как их не волнует, что вы можете не соответствовать общественным нормам.

Хорошо справляется с любыми делами

Несмотря на то что, на первый взгляд, "ботаники" немного занудные, на самом деле они являются мастерами на все руки. Такой мужчина сможет легко поменять лампочку, собрать компьютер с нуля и сделать еще много полезных вещей. Он может легко решать все возникающие бытовые проблемы. "Ботаники" смогут легко исправить поломку, если что-то не работает должным образом.

Он милый

У каждого человека есть определенный типаж. Некоторым женщинам просто нравится занудная эстетика. Несмотря на то что "ботаники" не имеют традиционные привлекательные черты, но у них есть уникальные черты, которые нравятся некоторым женщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание