Юная пышечка ломает стереотипы (видео)

0
0

Лиззи Ховелл не из тех, кто легко сдается. И не из тех, кто готов мириться со стереотипами. Она по-настоящему сильный человек, идущий к своей мечте, а ее хореограф называет ее "силой, с которой следует считаться".

Детская мечта длиною в жизнь

Впервые Лиззи осознала, что мечтает о балете еще в пятилетнем возрасте. Но комплекция девочки уже тогда была довольно внушительной. Полнота Лиззи обусловлена особенностями здоровья, поэтому победить эту проблему привычными методами невозможно.

Балетные школы отказывали ей, и она решила тренироваться сама.

Балет - не единственная ее страсть. Лиззи прекрасно исполняет ирландские, джазовые и современные танцы, осваивает чечетку. В дополнение к и без того довольно плотному графику, девушка также занимается плаванием и играет в футбол.

Вот это сила воли! Но Лиззи совсем не кажется удивительной тем, кто с ней знаком. По словам многочисленных друзей девушки, она настоящий вулкан - неутомимая, целеустремленная и очень работоспособная.

Разрушительница стереотипов

Лучший способ переубедить скептиков - показать им наглядно, в чем они не правы. Именно так Лиззи и начала свой путь к славе. И если вы не верите, что девушка с такой комплекцией может выполнять балетные па, непременно посмотрите видео, снятое нашей героиней два года назад. Лиззи Ховелл каждого может заставить взглянуть на мир немного шире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание