Свадебные тенденции в формате плюс-сайз: платья для пышных невест

0
0

Найти идеальное свадебное платье совсем не просто, так как нужно учитывать несколько аспектов, от стиля до дизайна. В случае осенне-зимней свадьбы материал наряда должен быть более плотные. Несмотря на то, что все еще актуальны легкие ткани, такие как фатин, органза или шелк, но все же предпочтительнее сложная тафта.

Однако, при выборе свадебного платья недостаточно следовать тенденциям. Имеет большое значение и особенности фигуры. Например, если у девушки большая грудь, то лучше всего выбирать наряд с более глубоким вырезом, чем закрытый.

Несмотря на то, что есть стили нарядов, которые отлично смотрятся на большинстве типов фигур, однако, далеко не все фасоны подходят полным невестам. Вот несколько советов, как подобрать свадебное платье девушкам, имеющим пышные формы.

Какие фасоны выгодно подчеркивают силуэт

Каждая невеста хочет выглядеть на своей свадьбе просто потрясающе. Именно поэтому важно правильно подобрать наряд, чтобы красиво подчеркнуть имеющиеся достоинства фигуры и скрыть недостатки.

Например, чтобы сформировать красивый силуэт и сделать образ запоминающимся и сногсшибательным, стоит выбрать наряд с тугим корсетом. Это позволит подчеркнуть талию.

Также можно подчеркнуть линию декольте при помощи выреза или же прикрыть полные руки оборками.

Эффектный V-образный вырез

Стоит помнить о том, что V-образный вырез выглядит сексуально и помогает визуально растянуть верхнюю часть тела. Это делает фигуру более стройной и привлекательной.

Глубокое декольте направляет взгляд вдоль на тонкую линию талии. Это смотрится невероятно женственно и пользуется большой популярностью.

Такую небольшую хитрость можно использовать и в случае с более свободными, как у принцесс, прямыми или воздушными платьями.

Акцент еще больше можно сделать на верхней части тела, если использовать небольшой декор, кружево или же сверкающие камни. Это гарантировано поможет добавить образу больше женственности и подчеркнет самые выгодные черты фигуры.

Прикрыть руки

Для многих полных девушек пухлые руки становятся самой настоящей проблемой.

Несмотря на то, что говорят о том, что для того, чтобы замаскировать не слишком привлекательную часть тела, не обязательно ее закрывать, так как это еще больше привлекает к ней внимание, однако, стоит обратить внимание на определенные приемы, которые позволяют себя чувствовать еще более комфортно.

Идеальным выбором станет свободное и слегка мешковатое платье. Также можно сделать ставку на прозрачное кружево. Мягкий и нежный материал помогает немного прикрыть руки, но при этом не скрывает их полностью.

Хорошо смотрится наряд широкого покроя, когда верхняя часть платья заужена, и возможно, затянута в талии. В таком случае, это позволяет еще больше подчеркнуть женственные черты.

Есть фасоны, которые позволяют варьировать их дизайн в зависимости от погоды. В случае осенней свадьбы, например, это отличный вариант, так как можно будет при желании легко изменить длину рукава. Будь он мешковатый кружевной, колокольчик или оборчатый, любой из них станет отличным выбором в прохладную погоду.

Облегающий верх

Если верхняя часть тела обтянута, а нижняя свободная, то это помогает создать определенную визуальную асимметрию, что очень выгодно подчеркивает фигуру.

Для невест с фигурой яблоко, платье такого покроя является просто идеальным выбором, особенно наряды, которые помогают красиво подчеркнуть грудь.

Такая модель гарантировано сделает фигуру визуально стройнее. Утягивающие фасоны на талии или же немного ниже груди делает фигуру визуально намного стройнее.

Изящная, слегка расширяющаяся юбка придает образу довольно простой, элегантный, но вместе с тем, очень женственный вид. Такая модель удобная и помогает создать визуально впечатляющий эффект.

Как сделать внешний вид эффектным?

Чтобы получился запоминающийся образ, можно поиграть с материалами и отделкой. Оборки на наряде будут вести вести взгляд вдоль туловища, удлиняя тем самым верхнюю часть тела.

Кружево помогает добавить нотку игривости и элегантности, а ряд пуговиц сделает фигуру более стройной.

Фасон платья “русалка”с прямым вырезом или небольшим расширением внизу могут выгодно подчеркнуть фигуру. Хорошо выглядят модели нарядов, в которых юбка полностью повторяет линию тела.

Платье-футляр отлично подходит абсолютно всем невестам, за исключением только лишь девушек, которые имеют фигуру яблоко.

Хорошо будет смотреться платье простого покроя без рукавов с неглубоким округлым декольте. Это позволит визуально сделать грудь меньше. При желании в области декольте можно дополнительно добавить тонкую и прозрачную гипюровую вставку.

Длина наряда может быть совершенно любой. Во многом это зависит от стилистики торжественного мероприятия и пожеланий самой невесты.

Прт правильном выборе, независимо от размера наряда, невеста всегда будет выглядеть просто потрясающе и изысканно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание