Как организовать первое свидание: 21 потрясающая идея

0
0

У вас намечается первое свидание с особенной девушкой. Разумеется, вы могли бы прибегнуть к обычному в таких случаях походу в ресторан, но ищете другие, более экстраординарные варианты. К тому же, если в вашем распоряжении нет баснословных финансовых средств, то поход в дешевое кафе только испортит впечатление. Предлагаем вам изучить материалы нашей публикации и выбрать для своей особенной девушки незабываемое свидание. Юные леди, в свою очередь, также могут взять на вооружение некоторые предложенные наработки, чтобы удивить своего возлюбленного.

Мы разделили варианты первого свидания на 3 раздела: свидания на открытом воздухе, встречи в помещении, а также категорию «свидания вслепую». Выбирайте все то, что лично вам больше по душе.

1. Прогулки

На первый взгляд, прогулки по окрестностям города могут показаться чем-то обыденным. Однако для первого свидания такой вариант выглядит весьма неординарно. Вы легко можете чувствовать настроение спутницы, неспешно прогуливаясь по значимым для вас местам. К тому же показать красоты местности, о которых не подозревает ваша девушка – означает удивить ее. Лицезрение достопримечательностей непременно будет сопровождаться рассказами из прошлой жизни, такими, от которых веет теплотой.

Но будьте достаточно благоразумны, чтобы невзначай не вспомнить вслух о предыдущих отношениях. Если вы берете на вооружение идею прогулки на открытом воздухе, значит, в глубине души вы рассчитываете на то, что ваше свидание может перейти в нечто большее и закончиться поцелуем либо ответным приглашением на чашечку кофе.Первое свидание

2. Кинотеатр под открытым небом

Пригласить девушку на просмотр старенькой романтической киноленты под открытым небом - означает реанимировать банальную и избитую идею для первого свидания в обычном кинозале. Вечерний сеанс, глубокое звездное небо над головой, превосходная игра актеров и уединенная атмосфера – что может быть лучше для первого романтического свидания?

3. Организуйте пикник

Если у вас есть возможность пригласить девушку на природу – это очень хорошо. Однако не стоит отчаиваться, если до ближайшего водоема или скромной лесной опушки несколько десятков километров. Вы не знаете куда пойти, чтобы отведать порцию аппетитного мяса, зажаренного на углях? Для этого подойдет любое место неподалеку от ближайшего ресторана, где заворачивают свежеприготовленную еду на вынос.

4. Прокатитесь на лодках

Планируя свидание на водоеме, наведя справки о прокате лодок, каноэ и другого сопутствующего снаряжения, следует заранее разузнать о психологической готовности девушки. Вдруг она никогда прежде не каталась в лодке, и испытывает панический страх перед рекой? В любом случае, даже если никто из вас не является мастером спорта по академической гребле, а после прогулки вы окажетесь обрызганными водой с ног до головы, такое свидание способно стать веселым и поучительным. Планируя встречу, имейте в виду, что идеальной погодой для мероприятия является тихий безветренный день.

5. Вечерние пробежки

Если вы являетесь сторонником пробежек, пригласите вашего потенциального партнера присоединиться к вам в беге трусцой по парку. Эта необычная идея первого свидания может принести с собой много радостных и позитивных эмоций обоим партнерам.

6. Побыть добровольцами в столовой

Такое свидание лучше назначать ранним утром, как только открывается ближайшая столовая. Наверняка в штате персонала заведения или среди его владельцев есть ваши хорошие знакомые, которые позволят вам с вашей половинкой побыть добровольцами и проявить весь свой кулинарный потенциал на благо общества. Кто сказал, что работа во благо социума не способна сблизить двух малознакомых людей?

7. Получите возможность стать первыми клиентами вашего любимого кафе

Еще одна удивительно простая идея для сближения двух малознакомых людей заключается в том, чтобы проснуться с первыми петухами и наведаться в свое любимое кафе для завтрака еще до его открытия. Пока вы ожидаете, когда гостеприимные двери распахнутся специально для вас двоих, вы можете со стороны наблюдать за процессом приготовления персонала к началу рабочего дня и обмениваться по этому поводу мнениями.Как организовать

8. Вводные занятия йогой

Эта идея подойдет для тех, кто чувствует, что физическая форма далека от идеала. Пригласив своего избранника на вводные занятия по йоге либо другому направлению фитнес-индустрии, вы проведете время не только приятно, но и полезно. К тому же такое свидание просто обречено повторяться вновь и вновь.

9. Посещение экстрасенса

Если вы верите в магов, колдунов и мистику, вы можете совместно посетить экстрасенса, для того, чтобы приоткрыть завесу тайны над своим будущим. Беспроигрышный вариант, чтобы произвести впечатление на девушку.

10. Посещение социальных заведений

Следующая идея первого свидания по посещению госпиталя с тяжелобольными людьми, инвалидами и детскими домами подойдет для тех, кто ищет в качестве спутника жизни милосердного и доброго человека. Отойдите от предубеждений, не стесняйтесь проявлять свою истинную натуру, и вы обязательно отыщете доброе сердце.

11. Свидание с видеоиграми

Не беда, если вы оба заядлые игроманы. Свидание, на котором вам предстоит сразиться друг с другом, способно подарить много незабываемых, увлекательных и азартных моментов.

12. Совместный урок музыки

Как организовать романтическое свидание, произвести впечатление и расширить свой творческий потенциал одновременно? Возьмите совместный урок музыки по игре на гитаре или фортепьяно. Заметим, что такое свидание также просто обречено на продолжение. Этот способ свидания избавит вас от кучи комплексов и страхов, тем более если вы направитесь не к частному педагогу, а прямиком в музыкальное училище.

13. Отправьтесь в книжный магазин раритетной литературы

Все, к чему прикасались пальцы великих писателей и поэтов, общественных деятелей и других известных личностей, пропитано аурой исторической ценности. Листая редкие экземпляры, выставленные на полках, вы получите мощный эмоциональный заряд. Ну а если вы приобретете понравившееся издание и подарите его избраннице, то воистину осчастливите ее.

14. Отправьтесь за подарками

Если вашей избраннице необходимо подыскать подарок на юбилей своим родственникам, то самое время совместно отправиться по магазинам в поисках необычной и оригинальной вещицы. Заодно вы можете подыскать какую-нибудь приятную и милую покупку также и для вашей спутницы. Куда пойти

15. Назначьте первое свидание на курсах по кулинарии

Такой вариант идеально подойдет для свидания «вслепую» и выглядит безопасным вариантом для того, чтобы хорошо и быстро узнать своего потенциального партнера.

16. Посещение интересного общественного мероприятия

Продолжаем тему свидания «вслепую». Если вы отправитесь на любое развлекательное или общественное мероприятие, проводимое силами вашего района, то вы будете в безопасности в том случае, если ваш потенциальный партнер окажется совсем не тем, за кого он себя выдавал ранее. У вас всегда будет возможность плавно свести свидание на «нет».

17. Музыкальные фестивали, выставки или музеи

Музыкальные фестивали, выставки или музеи народного творчества также могут стать отличным поводом для первой встречи. Осталось только не заскучать.

18. Встретиться, чтобы выпить

Встреча, чтобы дегустировать спиртные напитки, чрезвычайно распространена среди молодежи. Можно также попытаться взять мастер-класс по смешиванию коктейлей у опытного бармена.

19. Отправьтесь в новый ресторан

Еще одна хорошая идея для свидания «вслепую». Вы еще не знаете ни самого человека, ни качества пищи, что подают в открывшемся на днях заведении.

20. Приготовьте обед самостоятельно

Отправьтесь вместе на обед в середине дня либо приготовьте обед сами.

21. Виртуальное свидание

Проведите первое свидание за разговором по электронному устройству. Сначала посмотрите на лицо человека и оцените его голос, а уже потом переносите свидание в реальную действительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание