Туфельки Золушки или блестящие кроссовки: самые стильные идеи, дополняющие свадебное платье бального типа

0
0

Если вы хотите продемонстрировать свою индивидуальность, обратите внимание на бальное свадебное платье. Речь идет о фасоне с облегающим лифом и пышной юбкой, который позволяет любой фигуре выглядеть максимально привлекательно. А если желаете выглядеть более креативно и неординарно, рассмотрите вариант идей с добавлением некоторых необычных вещей, которые украсят ваш наряд и подчеркнут необычный стиль.

Фата и диадема

Бальное свадебное платье дополняют фата и диадема. Эти аксессуары отлично подходят по стилю и делают лук более нарядным и женственным. Длину фаты выберите по своему вкусу, отлично смотрится как короткая, так и средняя и большая длина, пышность можно обеспечить несколькими слоями или ограничиться одним, чтобы фата смотрелась скромно и нежно. А поскольку на своей свадьбе вы наверняка хотите выглядеть настоящей принцессой, корона также не помешает, а, наоборот, добавит наряду торжественности.

Фата с вышитыми полевыми цветами

Очень стильно и эффектно смотрится фата с вышитыми на ней цветами. Цветы могут быть разноцветными или монохромными, гармонирующими с остальными аксессуарами или органично сочетающимися с основным цветом платья. Стоит сказать, что короткая однослойная вышитая фата будет смотреться как основа для цветов, которые расположены по поверхности волос. К тому же она подчеркнет всю красоту вашей фигуры, поскольку позволит увидеть платье целиком (в том числе и со спины).

Рукава на платье

Вы можете выбрать рукава любой длины, в том числе предпочесть и фасон вовсе без рукавов, однако очень мудрой идеей будет остановить свой выбор именно на длинных рукавах. Если свадьба проходит в летнее время, можно использовать кружевные рукава или сетку, то есть из практически невесомого материала, который добавит эстетики, но в таком наряде вам не будет жарко. Это правильная идея, поскольку прозрачные ткани сегодня в тренде.

Бант

Снова в моде банты на свадебных платьях, и это замечательно. Используйте фасон с поясом на талии и бантом сзади, это подчеркнет вашу стройность, образ станет более романтичным и даже немного кукольным. Изюминка в виде банта, который опускается на юбку в виде роскошного шлейфа, однозначно будет оценена по достоинству женихом, гостями и вами.

Жемчуг

Если вы являетесь почитательницей красоты жемчуга, обязательно используйте бусины в качестве украшения. Они выглядят очень нежно и женственно, нарядно и привлекательно. Можно расшить любую деталь платья (например, пояс или обыграть область декольте) или использовать украшения из жемчуга, красота которых не подвергается сомнению.

Кружевное болеро

Точнее, речь идет о накидке, напоминающей мини-болеро. Если вы предпочли платье с открытыми плечами, можете проявить оригинальность и трансформировать его в фасон с рукавами и частично закрытой областью декольте. Вы сможете при желании надеть или снять накидку, и у вас будет не один, а два очень привлекательных образа (к тому же она может обеспечить практичную функцию, согревая вас от прохлады).

Туфли Золушки

Если вы захотите быть Золушкой на своей свадьбе (наверняка ваш жених является сказочным Принцем), наденьте красивые туфли, стилизованные стразами и стеклярусом, бусинами и другими декоративными камешками. Это очень мило и необычно, такая обувь однозначно подходит исключительно для самых торжественных случаев в жизни.

Кроссовки

А если не хотите надевать обувь на каблуке и планируете весь вечер плясать и веселиться, оригинальные кроссовки под цвет наряда будут самым хорошим выбором. Они добавят наряду креативности и оригинальности, а вам обеспечат комфортное времяпрепровождение.

Цветные платья

Свадебное платье необязательно должно быть белым. Выберите цвет по своему вкусу, но при этом отдайте предпочтение мягким нежным тонам, это будет смотреться просто потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание