Филипп, Вадим, Марк: как назвать сына, рожденного в апреле

0
0

Мальчики, рожденные в апреле, очень энергичны, занимаются спортом, любят подвижные игры. Они упорны в достижении своих целей, смелы и настойчивы. Среди своих приятелей апрельские мальчики часто становятся заводилами. Окружающие чувствуют в них лидера и готовы идти за ними.

Однако в большинстве своем рожденные в апреле мальчики упрямы, достаточно эгоистичны и часто бывают опрометчивы в своих поступках. Апрельские дети часто действуют не подумав, причем сами же страдают от этого. Также эти мальчишки плохо умеют учиться на своих ошибках. На одни и те же грабли они могут наступать не единожды. А еще мальчики, рожденные в апреле, плохо умеют сопереживать другим людям.

Почему важно выбрать правильное имя

Чтобы усилить положительные качества апрельского мальчика и смягчить отрицательные, нужно выбрать ему подходящее имя. Считается, что для парней, рожденных в апреле, больше всего подходят мягкие, но при этом яркие и звучные имена. Такое имя гармонично дополнит практичность апрельского ребенка и смягчит его эгоизм и упрямство.

Самые подходящие имена

Самыми подходящими именами для мальчиков, рожденных в апреле, считаются имена Филипп, Вадим, Марк, Кирилл и Сергей.

Так, Кирилл будет остроумным и жизнерадостным. В любой компании он сможет перетянуть на себя все внимание. Также Кириллы пользуются большой популярностью у девушек. Однако когда апрельский мальчик с таким именем женится, он станет отличным семьянином — верным и ответственным.

Сергеи ненавязчивы, умеют сопереживать, миролюбивы и спокойны. Такое имя будет сдерживать слишком активный характер апрельского ребенка.

Марки любознательны, оптимистичны, доброжелательны. Окружающих они способны очаровывать с первого взгляда. Свою свободу, авторитет и личные границы обладатель этого имени будет защищать всеми средствами.

Вадимы - люди спокойные, неторопливые и мягкие. Мальчик с таким именем будет стараться избегать конфликтов.

Филипп - человек многогранный и изменчивый. Обладатели этого имени умны, талантливы и легко находят себе новых друзей.

Имя для мальчика, рожденного в начале апреля

Конечно же, совсем не обязательно называть апрельского ребенка именно Кириллом, Марком или Сергеем. Для детей, рожденных в это время года, отлично подходят и другие имена.

Если сын родился в начале апреля, ему можно выбрать, к примеру, такие имена, как:

  • Иван.
  • Никита.
  • Владимир.
  • Василий.

Иваны справедливы, не боятся брать на себя ответственность и никогда не отступают от намеченной цели. Они обожают спорт и обладают яркими лидерскими качествами.

Никиты настолько добры, что окружающие всегда стремятся находиться рядом с ними. Мальчики с этим именем хорошие товарищи и имеют очень богатый внутренний мир.

Люди по имени Владимир энергичны, дипломатичны, склонны к риску. При этом они всегда правильно оценивают свои возможности и редко совершают ошибки.

Василии отличаются приятным характером и спокойным нравом. В детстве обладатели этого имени никогда не шалят, поскольку очень уравновешены.

Имена для мальчиков, рожденных в середине апреля

Мальчика, который родился в середине апреля, можно назвать, к примеру:

  • Николаем.
  • Георгием.
  • Алексеем.
  • Родионом.

Основной чертой характера Николаев считается отличное самообладание. Мальчики с этим именем всегда спокойны и непоколебимы. В их характере гармонично сочетаются энергичность, доброта и дружелюбие.

Георгии благородны, отзывчивы, великодушны. Мальчики с этим именем не подчиняются авторитетам и умеют отстаивать свою позицию.

Алексеи отличаются уравновешенной психикой и твердым характером. Также они очень любвеобильны и не любят критики в свой адрес.

Родионы спокойны, доброжелательны, душевны. Обладатели этого имени часто проявляют щедрость по отношению к другим людям. Также Родионы очень отзывчивы.

Имена для мальчиков, рожденных в конце апреля

Для мальчиков, чей день рождения приходится на конец апреля, отлично подходят такие имена, как:

  • Дмитрий.
  • Андрей.
  • Павел.
  • Михаил.
  • Александр.

Дмитрии — люди очень волевые, практичные и коммуникабельные. Также они обладают гибким характером, не терпят лжи и всегда открыты к общению.

Андреи энергичны, активны и любят приключения. Обладателям этого имени свойственны рассудительность и некоторая хитрость. Андрей всегда имеет собственное мнение и не боится его отстаивать. В школе мальчики с этим именем проявляют усидчивость и старание. Также они отличаются повышенным чувством справедливости.

Павлы имеют спокойный и уравновешенный характер. Они отзывчивы, способны к сочувствию и могут всегда прийти на помощь. Павлам абсолютно чужд эгоизм.

Михаилы уравновешены, уверены в себе и справедливы. В людях они стараются видеть только хорошее, а сами - надежны и добродушны. Хорошей чертой их характера также считается самообладание.

Александры всегда твердо идут к своей цели. Обладатели этого имени свободолюбивы, независимы и отважны. Чтобы добиться задуманного, они готовы приложить все усилия. Мальчики с таким именем честны, благородны и принципиальны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание