Бижутерия, драгоценные украшения, банты, шляпы, банданы: женские "завлекалочки" для мужчин

0
0

Весной и летом многие представительницы прекрасного пола хотят выглядеть более романтично, чтобы стать привлекательнее для мужчин. Это естественно, поскольку вокруг царит атмосфера любви и появляется желание обновиться вместе с природой. Если рядом есть партнер, хочется его удивлять, а если нет - обратить на себя внимание, чтобы построить долгосрочные отношения. Вот несколько оригинальных «завлекалочек», которые помогут вам добиться желаемого.

Выбор стиля

Конечно же, речь идет о привлекательности и притягательности, которые представляются каждой женщине по-своему. Одни искренне полагают, что нужно отдать предпочтение более закрытым вещам, которые сделают образ таинственным. Другие дамы уверены в том, что открытые вещи летом будут наиболее уместными для того, чтобы подчеркнуть красоту своей фигуры и обратить на себя мужское внимание. Обе позиции правильны, поэтому вы можете формировать лук так, как считаете нужным. Чтобы пополнить гардероб, можно отправиться на шопинг или использовать вещи, которые уже есть, добавив некоторые детали. Определитесь со стилем и примите во внимание некоторые особенности его формирования, которые помогут вам добиться желаемого эффекта.

Украшения

Нет ничего более эффективного для того, чтобы создать уникальный образ, чем украшения. Они могут быть из драгоценных камней и благородных металлов, а могут являться качественной бижутерией, которая смотрится не менее привлекательно. Поскольку вы уже определились со стилем, выбрать украшение вам будет несложно. Руководствуйтесь своим вкусом, ищите гармоничные сочетания по цвету и форме с вещами. Обязательно используйте украшения, однако не переборщите, поскольку чрезмерное их количество может утяжелить образ.

Аксессуары для волос

Всевозможные декоративные заколки, банты, ленты, повязки и ободки также по праву можно назвать «завлекалочками». Девушки, которые дополняют ими свой образ, поступают очень мудро, поскольку лук сразу становится женственным и нежным, стильным и кокетливым. Даже если вы наденете джинсы и футболку, наличие бантика или другой оригинальной детали сразу преобразит образ. Здесь также выбор не ограничен, поскольку в ассортименте есть столько красивых украшений на голову, что наверняка даже самая предвзятая модница сможет себе выбрать то, что действительно ей нравится и подходит. Постарайтесь не игнорировать красивые аксессуары для волос, в комплекте с украшениями они помогут вам создать креативный и максимально привлекательный лук.

Шляпа

У вас есть замечательная возможность совместить красоту, практичность и комфорт, выбрав правильный головной убор. Во-первых, летом он просто необходим, поскольку защищает ваши волосы от агрессивных солнечных лучей и помогает им оставаться здоровыми и красивыми. Во-вторых, шляпа идеально дополняет любой образ (речь идет о любом стиле, и это без преувеличения). В-третьих, женщина в шляпе выглядит стильно и привлекательно, мужчины такую даму не оставляют без внимания. Можно остановить свой выбор на классической шляпе или отдать предпочтение головному убору в стиле кантри, сафари, милитари, ковбойском, романтическом с лентами, искусственными цветами или цветными вставками.

Бейболка

Это головной убор, который идеально сочетается с уличным стилем. Есть также множество оригинальных дизайнов кепок, которые подойдут для прогулки и вечеринки, похода в лес или на пляж. Подберите бейсболку с козырьком или без него (можно повернуть козырек назад), подберите бейсболку идеально под предметы одежды, и ваш лук станет ярким и привлекательным.

Повязка на голову

Это также очень стильный аксессуар, который идеально стилизуется под любой образ. Как уже было сказано, повязка, как и бант, и заколки для волос, сделают даже простой комплект одежды максимально эффектным и привлекательным. Постарайтесь подобрать повязку, которая будет сочетаться с материалом одного из предметов одежды. Можно также использовать повязку в качестве яркого акцента, такой вариант также сегодня в тренде. Плюс использования повязки заключается и в том, что вам не придется тратить много времени на укладку, вы сможете сделать красивую прическу без проблем за одну секунду.

Летние береты

Сегодня в тренде летние береты. Имеются в виду головные уборы, связанные крючком или пошитые из ажурных тканей. Фасоны могут быть разными, как и размеры, все зависит от вашего вкуса и формы лица (для каждой нужно подобрать свою модель берета). Этот летний головной убор смотрится нежно и женственно, его можно использовать для оформления образа в разных стилях (бохо, кантри, романтическим и пр.).

Банданы

Это также очень стильный и креативный головной убор, который отличается красотой и практичностью. Он легко дополняет любой лук, делая его целостным и завершенным. Банданы бывают треугольными, квадратными и прямоугольными (последние несколько сложные в эксплуатации для новичков). Они также могут быть изготовленными из разных материалов, начиная от облегченных тканей и заканчивая кожей или кожзаменителем. В этом сезоне весны-лета - 2023 в тренде красные, синие, бежевые и желтые банданы, принты также приветствуются. Можно использовать бандану в качестве яркого акцента, который моментально преобразит образ и сделает его максимально привлекательным.

Есть несколько способов завязывания банданы, и на них следует остановиться более подробно.

Классический способ

Это отличный вариант для лиц с широким лбом, также он подойдет обладательницам овальных лиц. Не стоит его использовать, если лицо имеет круглую или квадратную форму. Начинать нужно с того, чтобы сложить бандану вдоль пополам. Затем поместить материал на макушке, а концы направить от лица назад. В области затылка надо завязать узел, а волосы продеть в отверстие над узлом. Опустить бандану на лоб можно по своему усмотрению (до линии бровей или выше).

В стиле ретро

Можно использовать другой способ, и для этого необходимо сложить бандану по диагонали, приложить к затылочной зоне, направив угол вверх. Боковые края направляются к макушке и завязываются двойным узлом.

Также можно завязать бандану набок, в пиратском стиле (узел на затылке), сделать из нее повязку или экспериментировать, используя другие способы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание