Как устроить лучший день рождения для собаки

0
0

Каждый человек любит своего питомца, не так ли? День рождения человека – как правило, особенный праздник. Почему бы не устроить такое же веселое торжество для пса? Мы предлагаем вам алгоритм организации незабываемого праздника для четвероногого члена семьи.

Планирование мероприятия. Выбор даты

Посредством родословной отыщите дату рождения вашего питомца. Если его день рождения приходится на неудобный для вас и гостей, например, будний день, организуйте вечеринку на выходных. Однако дата празднования должна быть как можно ближе к заветному дню. Если у вашего пса нет родословной, например, в случае его бездомного прошлого, нужно придумать дату рождения, а в дальнейшем придерживаться столь оригинальной традиции. Также днем рождения питомца можно считать дату его усыновления. После того как выбор завершен, сделайте соответствующие пометки в календаре, чтобы ничего не упустить в будущем.

Отправляем приглашения

Просмотрите вашу адресную книгу и выберете тех друзей, соседей или знакомых, которых хотели бы видеть на вечеринке. Убедитесь, что у них тоже есть собака. Дело в том, что не имеет смыла приглашать людей без питомцев. Изготовьте приглашения, к примеру, в виде открыток. Сегодня практически в любом городе можно заказать специальные пригласительные формы. Кроме того, похвальным будет проявление креативности и создание их собственноручно. Убедитесь, что приглашений хватает на всех. Кстати, можете включить в содержание открыток перечень угощений для питомцев. Такой ход, несомненно, порадует хозяев, а позже – и самих псов. Перед отправкой приглашений обязательно проверьте точность указанного номера телефона или адреса электронной почты.

Выбор места

Конечно, у вас должно быть подходящее и безопасное место для проведения торжества. Предлагаем подумать о собственном дворе. Если данная идея для вас приемлема, не забудьте проверить ограждение для полной уверенности. Поставьте заборы в местах, где нельзя гулять собакам, очистите свой двор от посторонних вещей и мусора. Если дворовой территории у вас нет, это не является проблемой. Вы можете выбрать такую площадку, как парк для собак, или обычную парковую местность.

Что придумать?

Проводить праздник для питомцев без активных игр абсолютно не весело! Организуйте игры, например, на ловкость. Вы можете приобрести недорогие комплекты для развлечений. Собаки обожают их. Также можно провести конкурс "Самый красивый питомец" или "Лучший пес на вечеринке". Включите изобретательность и креативность – все получится!

Купите как можно больше игрушек для собак. Это предупредит драки между ними, которые могут возникнуть в случае дефицита. Если вы не поленитесь и украсите место проведения праздника, удовольствия прибавится в разы. Предлагаем вам оформить столы, например, с помощью полиэтиленовых скатертей на собачью тему. Еще один очень важный совет: еде необходимо уделить особое внимание. Именно поэтому приложите все усилия и приготовьте вкусный торт для вашего питомца и приглашенных псов. Наверняка они оценят блюдо и отблагодарят вас активным участием в конкурсах и играх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание