7 типов мужчин, которых мы встречаем на пути, пока не найдется тот самый

0
0

Кому-то везет рано повстречать достойного мужчину, а кто-то ищет свой идеал годами. Австралийский психолог Тала Скотт выделила 7 типов мужчин, которых встречают девушки на своем пути, пока не найдут «того самого».

Мистер Холодность

Со стороны, мистер Холодность кажется красивым и самодостаточным мужчиной, у которого есть все для благополучной жизни. Однако есть один существенный минус: он боится любви. «Мистер Холодность все контролирует, и он эмоционально отстранен", - поясняет эксперт Скотт.

Мистер Мечта

Мистер Мечта – герой романтических фильмов, родственная душа. Это человек, с которым легко установить тесный эмоциональный контакт. Он понимающий и заботливый, отличается способностью к эмпатии. Отношения с мистером Мечтой кажутся идеальными, но почему-то любовь так и остается платонической.

Мистер Обновление

Мистер Обновление излучает особый магнетизм и с первого взгляда производит благоприятное впечатление, но впоследствии выясняется, что его жизнь на данном этапе очень неустроенная. Он не успел оправиться от предыдущих серьезных отношений, а потому ищет утешение в объятиях молоденьких девушек.

Мистер Недоступность

Мистер Недоступность кажется гармоничной личностью, способной на глубокие чувства, но с ним по какой-то причине не удается построить гармоничные отношения. «Он недоступен умственно или эмоционально», - поясняет эксперт.

Мистер Разнообразие

Психолог Тала Скотт утверждает, что мистер Разнообразие - это дамский угодник, который любит быть в центре внимания, но он уйдет, как только отношения перейдут на более серьезный уровень. Такой мужчина довольно хитер и осторожен, ориентирован на многих женщин, поэтому не даст заманить себя в сети и окольцевать.

Мистер Двойственность

Это самый сложный из всех типов мужчин, поскольку до конца понять его внутренний мир невозможно. С одной стороны, он разделяет интересы и мировоззрение избранницы, с другой стороны – совершает довольно непредсказуемые и неожиданные поступки, проявляет себя совсем с другой стороны.

Мистер Совершенство

Мистер Совершенство – это, собственно, тот идеал, который вы так долго искали. В нем хорошо все: и характер, и ум, и душа, и тело. С таким мужчиной можно создать гармоничный союз и встретить вместе старость.

Психолог Тала Скотт говорит, что повстречала мистера Совершенство в 29 лет, но ей пришлось отпустить его, потому что она уже была замужем. Увы, брак не удался, поэтому эксперт сожалеет о том, что упустила своего идеального избранника.

А каких мужчин встречали на своем пути вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание