Главная причина, почему вы до сих пор не замужем

0
0

Если вы все еще одинока, но не хотите быть в таком статусе, то есть только одна причина, почему это происходит. Итак, вы готовы?

Главная причина, почему вы не замужем, в том, что вы еще не нашли достойного человека.

Подумайте об этом хотя бы минуту. Вероятно, вы ожидали другого ответа. Думали, это с вами что-то не так? К примеру, вы недостаточно красивы или умны, имеете плохое чувство юмора?

Все это неправда. «Ваш» человек еще не встречался вам на пути.

Мы никогда не встречались, но я полностью уверенна, что вы достаточно хороши собой, у вас нет никаких проблем, и вы являетесь худшим критиком для самой себя.

брак

Поэтому сделайте себе одолжение: прекратите мыслить отрицательно, будьте счастливы и научитесь любить себя и свою свободу. Всему свое время. Правильный человек придет в нужное время. Вот небольшой список, который вы можете выполнить, пока ждете своего единственного.

1. Прекратите ждать и живите настоящим

Очень хорошо знать, что именно вы ищите в партнере. Если вы этого не делаете, то как узнаете, что нашли его. Но если вы тратите каждую свободную минутку на мечты о том, как должно все произойти после вашей встречи, то есть огромный риск того, что вы потеряете самое драгоценное время. Вместо того чтобы думать о будущем партнере (которого еще нет), сосредоточьте свое внимание на себе. Чего вы хотите добиться в ближайшие 12 месяцев? Где вы хотите побывать? Каких людей встретить? Сначала подумайте об этом, а затем составьте план по достижению всего, то вы хотите. Вы ведь одна, а поэтому можете делать все, что пожелаете.

2. Научитесь любить себя

Вы уникальны и особенны, и должны гордиться тем, чего вы добились. Вам не нужен кто-то еще, чтобы чувствовать себя любимой, и вам не нужны другие люди, чтобы чувствовать себя целостной. Прямо сейчас у вас есть все, чтобы жить полноценной, здоровой и счастливой жизнью. Как бы трудно это для вас ни было, научитесь любить себя такой, какая вы есть.

любовь

3. Любите свою свободу

Лучше быть счастливой в одиночестве, чем несчастной в паре. Самые важные отношения у вас должны быть с самой собой. Одинокий человек имеет множество преимуществ. Это вас шанс быть эгоисткой и делать все, что вы хотите. Так что наслаждайтесь!

4. Рассказывайте себе истории

Если вы говорите себе только негатив, это никак не может помочь вам. Если вы говорите, что «всех хороших мужчин уже разобрали» или «вы никогда никого не найдете», «настоящая любовь не существует», то шансы на то, что так и случится, довольно высокие. Мы привлекаем то, о чем думаем. Поэтому измените эту историю и привлеките что-то хорошее.

одинокий

5. Находите время для друзей и семьи

Когда придет время, и вы найдете свою вторую половинку, скорее всего, у вас будет меньше времени для друзей и семьи. Так что находите время для них сейчас, планируйте отдых так, чтобы иметь возможность их увидеть, или же отправляйтесь в поездку вместе. Проводите свободное время с теми людьми, которые находятся к вам ближе всего.

6. Попробуйте что-то новое

Вы давно хотели попробовать что-то новое? Есть то, что вас всегда интересовало, но никогда не было времени? Так сделайте это! Не сомневайтесь, вы будете чувствовать себя отлично. И не нужно останавливаться на чем-то одном. Составьте список и начните выполнять желания, которые в нем есть.

7. Установите большую цель для себя и каждый день делайте то, что вам поможет ее достичь

Это может быть продвижение по карьерной лестнице, зарубежная поездка или бизнес, о котором вы всегда мечтали. Не сдерживайте себя. Запишите вашу большую цель и следуйте за ней каждый день. Кто знает, чего вы можете достичь.

искать

8. Доверьтесь процессу

Вы когда-нибудь слышали рассказы ваших друзей, которые уже пребывают в отношениях или браке? Практически у всех есть история об их отношениях, которые были до встречи второй половинки. Все потому что каждый из нас должен пройти определенный путь, который задумала Вселенная, выучить наши собственные уроки и встретить парочку чудаков. Только тогда мы сможем получить то, что действительно хотим. Вы находитесь именно там, где и должны быть, так что доверьтесь процессу.

В один прекрасный день ваш человек войдет в вашу жизнь, и тогда вы поймете, почему до сих пор оставались в одиночестве.

Прекратите искать негатив и полюбите все то, что дарит вам одиночество и свобода. Скорее всего, когда у вас получится немного отвлечься, и вы начнете достигать своих целей, единственный тоже появится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание